Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[Анонс] Аукцион для phpbb3

Форум для авторов модов для phpBB 3.0.x. Здесь можно попросить помощи в разработке у коллег.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение er107 »

Э.. Как же так? Я у него заказывал моды, сделал все сразу, в течении часа после обращения, и потом консультировал оперативно.
Вот реально нужен этот мод, может все-таки кто-нибудь возьмется сделать? Какой бюджет нужен для создания такого мода интересно..
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение Garret_Dark »

Kontroler писал(а):Я бы с этим не спешил, относительно Garret_Dark. Он даже за деньги свои же "поделки" доделывать не хочет - имел несчастье сделать у него заказ. Пускай свои бодяги за просто так выкладывает - хотя я даже не рискую и их использовать. Обхожу его "поделки" лесом.
Опаньки... мне прям на телефон позвонили, сказав что тут пишуть...

1. Уважаемый Kontroler, к сожалению, это именно я имел несчастье работать с Вами.
Вы, назвали "поделками", то в чем не разбираетесь абсолютно.
Говоря конкретно, о нашем с Вами сотрудничестве, то Вы деликатно пропустили тот момент, что по Вашему ТЗ в моде не было никакой гибкости, все должно было быть прописано (ID форума и ID групп) в коде и от этого отталкиваться.
Я же не потребовав никаких доплат, сделал все с правами доступа, гибкими-настройками всего этого для каждого форума, группы, права доступа, настройки в админке... Разумеется мод от этого вырос, вернее вырос уже в 2 отдельных мода, были и косяки, не спорю, у кого их не бывает? Но по вашему же последнему сообщению я видел, что все ок. После чего пошли новые требования, типа "вывести эти данные профилях и что бы было кликабельно бла бла бла" и т.п.
Я не мальчик на побегушках. Если не можете составить грамотное ТЗ сразу, то обращайтесь к тем, кто это сделает за Вас, по началу я пытаюсь помочь и подсказать/посоветовать, но я не телепат, что бы полностью, на ментальном уровне, осознать как и каким боком вы будете использовать свой мод.
Так вот, когда начинаются такие дерганья "сделать еще там кнопочку...", то желания работать пропадает напрочь.
Что вы там мне предлагали? Доработать модуль за доп. деньги? Что-то не помню, но если честно, мне в ЛС здесь много чего приходит, по делу и без, также благодарности, мог ненароком стереть кучей не прочитав.

Вообще, стараюсь, с такими людьми не связываться, чего только может стоить такое предостережение, после того, как я здесь в ЛС отправил ему модуль "Удали вложение, а то сдешние админы могут прочитать и скачать мод!", да да... спят и видят, как бы очередной мод вытащить из ЛС переписки, прямо таки охота.

Если косяки по работе модуля еще есть, то четко и внятно, скиньте их мне в ЛС. По времени, только не знаю когда... об этом ниже.
Kontroler писал(а):Наанонсировал, набодяжил, набракодельничал и ни за что не отвечает. Циник!
Не нравится? Так походи по базару, может лучше найдешь! (C)
А вообще повторюсь, что если сам не разбираешься...
er107 писал(а):потом консультировал оперативно.
Когда идет нормальное общение, а не игры в шпиёнов и "ненавязчивые" просьбы допилки, то и подсказать не трудно.
В противном случае, очень напоминает это
29ed522c7cc4.jpg
er107 писал(а):Вот реально нужен этот мод, может все-таки кто-нибудь возьмется сделать?
Будет он.
Проблема в том, что я в полу-больничном состоянии... здоровье этой зимой капитально подвело.


P.S. Модераторам, нафлудили здесь... просьба либо удалить, либо перенести в соответствующую тему.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение Пчелкин »

Garret_Dark писал(а):Не нравится? Так походи по базару, может лучше найдешь! (C)
Молодец...Не удаляйте флуд...полезен для прочтения о таких вот -
Garret_Dark писал(а):После чего пошли новые требования, типа "вывести эти данные профилях и что бы было кликабельно бла бла бла" и т.п.
И еще потом пишем что-то? Наглость!!!
И все небось за 300 р...
Kontroler
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 12 лет 1 месяц
Благодарил (а): 2 раза

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение Kontroler »

Garret_Dark писал(а):Уважаемый Kontroler, к сожалению, это именно я имел несчастье работать с Вами.
Браво! Великолепный цинизм! Взять деньги, кинуть заказчика с нерабочим модом и написать такое. Ещё раз браво!
Garret_Dark писал(а):Вы, назвали "поделками", то в чем не разбираетесь абсолютно.
Абсолютно!?? Ты ещё не знаешь, сколько я лично, переделал модов под себя. Писать моды я не могу, но переделать имеющийся мод под свои нужды смогу без проблем.
Garret_Dark писал(а):"ненавязчивые" просьбы допилки.
Это ты о том, что твоя поделка отображала 1901 год, воровала деньги у пользователей, арифметические ошибки в моде, при удалении группы не восстанавливала доступ к темам по умолчанию, при вступлению в несколько групп имеющих разный доступ к темам, открывался доступ к темам только одной группе и т.п. Если не можешь сделать грамотно, может ненадо было браться? Или главное денег взять, а там как получится? "Если что, отмажусь - выставлю заказчика в нехорошем свете. Ведь я авторитет! :ugeek: "
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение Garret_Dark »

Пчелкин писал(а):Молодец...Не удаляйте флуд...полезен для прочтения о таких вот -
Это даже не флуд... это спектакль!
Модератрам, удалите это, тов. тролль отписал свой отзыв в соответ. теме (но строго после того, как обратил на себя внимание собравшихся в этой теме).
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение er107 »

Garret_Dark, искренне желаю (да, наверно, и не только я) скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение Пчелкин »

er107 писал(а):искренне желаю
+100
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 2 месяца
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение southklad »

интересно будет ли все же продолжение разработки ???
Изображение
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение er107 »

Вроде как автор намерен продолжить разработку.
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение Garret_Dark »

er107, намерен намерен и уже движение есть, но сейчас есть срочные дела, которые заставляют сосредоточится на них.
forvardgt
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение forvardgt »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что с разработкой мода? Очень нужен данный мод, или даже его облегченная версия! Как можно связаться с вами?
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение er107 »

Никак, я периодически пытаюсь связаться, причем предлагаю не за бесплатно доделать мод, но человек пропал. Договорились о предварительном тестировании мода и все..
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 2 месяца
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение southklad »

пишите ему на почту ответит
Изображение
forvardgt
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение forvardgt »

Может тогда, кому такой мод очень нужен, скинемся и закажем разработку у другого исполнителя:
Что скажете?
Отписываемся в теме, добавляем меня в скайп forvardgt : Там скоординируемся, обговорим кому что нужно от мода, составим ТЗ, найдем исполнителя:

PS: igorbond Отпишите в ЛС, его почту, если не сложно!
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: [Анонс] Аукцион для phpbb3

Сообщение er107 »

Если Garret_Dark отвечает на почту, то зачем искать другого исполнителя? Как я понял мод почти готов, раз мне было предложено испытать его.
Закрыто

Вернуться в «Для авторов (phpBB 3.0.x)»