Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Ошибка: admin/confirm_body.tpl does not exist

Темы по наиболее часто задаваемым вопросам по phpBB 2.0.x. Читать в первую очередь!
Nike_ru
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Ошибка: admin/confirm_body.tpl does not exist

Сообщение Nike_ru »

Здравствуйте!
Такая проблема.. Решил поставить 2 нестандартных стиля. При удалении из админской панели стиля subSilver выдает такую фразу:
Template->make_filename(): Error - file admin/confirm_body.tpl does not exist

Файл confirm_body.tpl есть, проверял, в subSilver он присуствует. В чем может быть проблема?
Да, еще, может важно: все пользователи были переключены на альтернативные стили..
Спасибо.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Причем тут файл в стиле subSilver? Вы же его удаляете. И проверка наличия файла (и ошибка тоже) относятся к тому стилю, из под которого вы удаляете subSilver.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Nike_ru
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Nike_ru »

Спасибо, ошибку осознал :)
Все удалилось после копирования одноименного файла в используемый скин.
Аватара пользователя
Lesia
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение Lesia »

а я не поняла что же мне нужно сделать то ???
у меня проблема... с удалением. Вот допусти я создала звания и мне захотелось одно удалить и когда я нажимаю удалить мне пишет вот такое Template->make_filename(): Error - file admin/confirm_body.tpl does not exist

и ничего не удаляется...

что мне нужно сделать... объясните плиз...

ВСё сама всё сделала... поняла.
nickel
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение nickel »

Xpert писал(а):Причем тут файл в стиле subSilver? Вы же его удаляете. И проверка наличия файла (и ошибка тоже) относятся к тому стилю, из под которого вы удаляете subSilver.
Можно для новичков подробнее. У меня такая же проблема как у Lesi, но без пошаговой инструкции не знаю что делать.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение crash »

nickel
Nike_ru писал(а):Error - file admin/confirm_body.tpl does not exist
у вас нет файла confirm_body.tpl в папке вашегостиля/admin. Вам надо по фтп его записать
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
nickel
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение nickel »

Все сделал, все работает - спасибо!
Закрыто

Вернуться в «FAQ (phpBB 2.0.x)»