Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Темы по наиболее часто задаваемым вопросам по phpBB 2.0.x. Читать в первую очередь!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Сообщение Палыч »

Maicra Ice
Вы уверены, что это будет последняя ошибка?
Сотрите строку.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Сообщение crash »

если восстанавливаете через командую строку то можеет попробовать указать ключ и он должен забить на ошибки
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
EugenDnepr
phpBB 1.4.0
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц

Re:

Сообщение EugenDnepr »

VVVas писал(а):
Stanley писал(а):Так можно было делать? И что теперь будет?
Теперь у вас не будет работать поиск, необходимо провести переиндексацию. Поиск по "reindex".
Волнует тотже вопрос как здесь...уже удалил штук 40 похожих строк и чуствую что еще их будет много...может тоже стоит удалить все INSERT INTO phpbb_search_wordlist (word_text, word_id, word_common)??? Посоветуйте...что такое переиндексация и как ее сделать? не проще ли будет....немогу востановится...
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Сообщение Палыч »

EugenDnepr писал(а):может тоже стоит удалить все
Стоит. И на будещее, вообще не стоит бекапить поисковые таблицы.
EugenDnepr писал(а):что такое переиндексация и как ее сделать?
Создание таблиц с поисковыми индексами.
Средств много.
Одно из наиболее простых, быстрых и полезных (не только для переиндексации) http://www.phpbbguru.net/community/topic7014.html
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
EugenDnepr
phpBB 1.4.0
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц

Re: Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Сообщение EugenDnepr »

После удаления примерно 50-й строки мне сообщили что база данных успешно восстановлена и все что было на форуме,теперь там...я посмотрел,а на форуме ничего не изменилось...запускаю еще раз восстановление,и указываю тот же файл...и мне дальше выпадают сообщения Ошибка 1062 ...что это? Глюки? Затем удаляю их все,как вы сказали,и снова запускаю восстановление...опять сообщение об успешном восстановлении,но опять на форуме ничего не появилось....ни пользователей,ни текстов...:-(

Добавлено спустя 50 минут 53 секунды:
И вот еще какая чертовщина: У меня на старом хостинге остался домен с этим же форумом,и я взялся вручную копировать оттуда свои материалы и создавать их в новом форуме....так вот-как только я создаю любую тему,сообщение,к нему непонятно откуда приклеиваются сообщения участников форума которые там были но не восстановились...думаю я ясно высказал мысль...вот такая ерунда с этими восстановлениями...:-(

Добавлено спустя 42 минуты 40 секунд:
Палыч,не могли бы вы на примере этого скриншота показать какие таблицы надо бэкапить,а какие не надо,и куда какие галочки правильно расставить или снять? Думаю это многим бы пригодилось...
Изображение
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Сообщение crash »

те что search не надо, только если вы сохраняете структуру БД тогда и их сохраняйте
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
EugenDnepr
phpBB 1.4.0
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц

Re: Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Сообщение EugenDnepr »

Можно ли поподробнее,пожалуйста? Что значит -"только если вы сохраняете структуру БД тогда и их сохраняйте" ? А как без структуры? и где еще какие галочки правильно расставить а где убрать? На скрине они стоят не по умолчанию...

Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:
Вобщем чтоб небыло ошибки 1062,нужно при создании бэкапа поставить галочку возле -"Добавить DROP TABLE / VIEW / PROCEDURE / FUNCTION"....форум восстановился с пользователями и сообщениями,только вмосто всех букв стоят знаки вопроса (??????????)...как теперь тут быть?

Добавлено спустя 46 минут 30 секунд:
Понятно что с кодировкой проблемы,но из скриншота приведеного выше можно увидеть что при создании бэкапа там нет функции где эту кодировку выставить....как же быть теперь...как сделать чтоб знаки вопроса распознало...
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка 1062 при восстановлении БД форума.

Сообщение crash »

при восстановлении надо выбирать туже кодировку как и при бэкапе. Какая у вас используется при бэкапе знаете вы.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Закрыто

Вернуться в «FAQ (phpBB 2.0.x)»