Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Порекомендуйте хостинг

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MAzZY »

vlad77, баннер справа вверху
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение vlad77 »

Форум phpbbguru.net на хостинге который рекомендует в предыдущем посте MAzZY, он на VPS или на dedicated ?, и хотелось бы знать какой здесь тариф ? Нужно определиться с ответами службы предпродажной консультации. У меня впечатление что они набивают цену. У меня форум меньше этого.
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MAzZY »

vlad77, насколько я понимаю - дедик. Вопросы владельцу хостинга можете задать здесь - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=418740
kak2z
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 2 раза

Хостинг или VPS

Сообщение kak2z »

Доброго времени суток. Прошу просветить нуба в таком вопросе. У меня сейчас форум на обычном хостинге, все хорошо работает, не тормозит - я доволен. Но понимаю что рано или поздно начнет тормозить. Уже сейчас смотрю в сторону VPS/VDS насколько я понимаю там больше ресурсов выделяется для клиента. Полез естественно смотреть цены.. Цены не напугали.. напугало другое:
Допустим тарифный план у моего хостера VPS-1 такой:
RAM 128
CPU 200
Я себе смутно представляю как сервер будет работать на таких мощностях и тем более как будет работать на таком процессоре движок. Хотя хостер заверяет что будет все хорошо))) Растолкуйте где подвох? Или тут другие мегагерцы и мегабайты??? Спасибо..
kak2z
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 2 раза

Трафик

Сообщение kak2z »

И снова здравствуйте) Вопрос следующий. Есть хостинги у которых оплата идет за каждый гигабайт сверх тарифных. А есть хостинги где написанно что трафик безлимитный. Прекрасно понимаю что ничего "безлимитного" не бывает в нашей жизни? Где тут подвох? И стоит ли связыватся с хостингами с безлимитным трафиком Спасибо.
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хостинг или VPS

Сообщение FladeX »

Подвох в том, что пир покупке такого слабого на первый взгляд сервера вы окажитесь единственным его пользователем. А сейчас на вашем сервере кроме вас еще несколько десятков клиентов. Поэтому, хоть текущий сервер мощнее, не надо забывать о том, что все его ресурсы распределяются среди всех клиентов, расположенных на нём.
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
kak2z
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хостинг или VPS

Сообщение kak2z »

А будет ли движок комфортно работать на 200х мегагерцах? У меня в телефоне больше памяти и мощнее процессор)))
Аватара пользователя
MIT
Former team member
Сообщения: 2500
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: 56°20′02″ с. ш. 36°42′45″ в. д.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Трафик

Сообщение MIT »

Подвох, если он и есть, всегда обозначается звездочкой (*) около слова «безлимитный». Обычно там идёт некое соотношение, при котором трафик не оплачивается (например 4 к 1 исходящего и входящего трафика соответственно), но бывают и реально анлимные хостинги, не стоит этого пугаться.
Shredder
Former team member
Сообщения: 2224
Стаж: 15 лет 4 месяца
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Трафик

Сообщение Shredder »

За рубежом полно хостингов и с безлимитным дисковым пространством. Причём, за копейки. Это у нас тут полный зад, как всегда =/
kak2z
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Трафик

Сообщение kak2z »

А не подскажете зарубежный хостинг на котором можно размещать материалы для взрослых? У меня форум любительского эротического фото.
Аватара пользователя
MIT
Former team member
Сообщения: 2500
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: 56°20′02″ с. ш. 36°42′45″ в. д.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Трафик

Сообщение MIT »

Гугли по adult hosting, таких много.
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MAzZY »

kak2z, не надо создавать множество тем, если уже есть одна
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Rayden »

kak2z писал(а):А не подскажете зарубежный хостинг на котором можно размещать материалы для взрослых? У меня форум любительского эротического фото.
Называть порнуху и блядство - легкой эротикой, это сильно грешить против истины. А у нас тут школьники бывают. Ты намек понял, торончанин украинский?
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
kak2z
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение kak2z »

Ок, извините. Буду знать на будущее. Не подумал что тут могут быть несовершеннолетние.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Пчелкин »

Он не думает и о том, что к нему потом несовершеннолетние и на ресурс придут...Сволочи, загадили инет безбожием.

Вернуться в «phpBB-пространство»