Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

по phpbb 3.0

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
kupidon
phpBB 1.4.4
Сообщения: 120
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 62 раза

по phpbb 3.0

Сообщение kupidon »

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вопрос скорее к администраторами модераторам.

До недавнего времени постоянно пользовался вашим форумом для поиска нужных ответов. Не буду скрывать, что для меня это самый лучший форум по поддержке данного модуля.
Мой форум phpbb3 является для меня постоянным местом работы (не буду говорить про деятельность , но это факт). Помимо меня есть огромная армия админов таких форумов. НО наша деятельность привязана к старой версии модуля. Я , как и другие ничего не можем изменить , не можем поменять версию, не можем обновится до новых версий форума, потому что у нас на форумах установлен функционал привязанный к версии phpbb 3.0
Чтобы много не демагогствовать, очень прошу сделать какую нибудь ветку на вашем форуме, чтобы можно было о чем-то спросить по старой версии, пусть не модераторов, так может кто-то другой да и ответит.

Очень надеюсь на взаимопомощь. Столько лет с вами и тут враз отвернулись ... :(
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: по phpbb 3.0

Сообщение rxu »

3.0 не поддерживается. Отдельные вопросы можете задавать здесь.
kupidon писал(а): 14.11.2017 15:09До недавнего времени постоянно пользовался вашим форумом для поиска нужных ответов.
Никто пользоваться поиском не запрещал. Форум по версии 3.0 не удалён, а просто закрыт. Поиск в нём всё так же работает.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: по phpbb 3.0

Сообщение Татьяна5 »

kupidon писал(а): 14.11.2017 15:09установлен функционал привязанный к версии phpbb 3.0
Его никто не мешает перенести на последующие версии
Аватара пользователя
kupidon
phpBB 1.4.4
Сообщения: 120
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 62 раза

Re: по phpbb 3.0

Сообщение kupidon »

rxu писал(а): 14.11.2017 16:55Никто пользоваться поиском не запрещал. Форум по версии 3.0 не удалён, а просто закрыт. Поиск в нём всё так же работает.
Дело не в поиске, а именно в текущих вопросах что и как сделать. Например надо что-то пустяковое прикрутить - а обратиться не к кому. Спросить как работает и как поправить код- не к кому. Конечно архив у вас большой, но не все в нем можно найти.. если конечно можно - то будем писать в этой ветке свои вопросы.
Татьяна5 писал(а): 14.11.2017 18:50Его никто не мешает перенести на последующие версии
Модуль который работает на phpbb 3.0 , не будет работать на 3.1. Для того чтобы работал, его надо переделывать полностью. А поддержка данного модуля прекращена. И куча форумов "остались в 19-м веке" на последних версиях 3.0. . Я думаю вы прекрасно знаете о чем речь.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: по phpbb 3.0

Сообщение Татьяна5 »

kupidon, расширения СП под 3.1 существуют (про 3.2 не в курсе)
kupidon писал(а): 15.11.2017 7:08в текущих вопросах
Тут поддержка 3.0 и так была на полгода дольше, чем на phpbb.com
Ответить

Вернуться в «phpBB-пространство»