Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Окончание поддержки phpBB 3.1 [обсуждаем]

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Aleksej2000
phpBB 2.0.4
Сообщения: 434
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Окончание поддержки phpBB 3.1 [обсуждаем]

Сообщение Aleksej2000 »

Татьяна5 писал(а): 01.01.2019 17:15 Версия 3.2.5 уже достаточно нормальная, на неё переходить можно
Sheer писал(а): 01.01.2019 17:58 таки придется обновляться
Да обновление хлопотное дело. Много расширений, в том числе по заказу, и как мне кажется, придется много ковырять опять. Тем более все работает ровно. Вот и думаю, что наверное, повременю.
Мой форум по рыбоводству http://rybovodstvo.com/forum
Аватара пользователя
ronim
Модератор
Модератор
Сообщения: 913
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Таллин ,Эстония
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Окончание поддержки phpBB 3.1 [обсуждаем]

Сообщение ronim »

Aleksej2000,
Можно на локалке смотреть что при обновлении отваливается из расширений на 3.2. Если там не все так критично, то можно там решать все проблемы ,а потом обновлять форум
а то может проблема выеденного яйца не стоит
Если ты не видишь проблем на форуме , но это не значить что их там нет

Вернуться в «phpBB-пространство»