Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Уведомления о ЛС.

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Perfecthus
phpBB 2.0.11
Сообщения: 803
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уведомления о ЛС.

Сообщение Perfecthus »

apollion писал(а): 30.09.2018 19:19 Куча народа занимается сайтами не зная нифига.
Это дорога в никуда!
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Уведомления о ЛС.

Сообщение apollion »

Водители авто многие не знаю начинку авто.

Просто знания php и прочее нужны программистам - они или этими знаниями зарабатывают деньги или пилят скрипты, программы и т. д. потому, что программирование им нравится. Но зато они не знают сео или не знают дизайн.
Я же считаю, что лучше знать все понемногу, чем что-то одно-два отлично, а остальное вообще никак.

Посмотри на Пчелкина - он не знает php, и тем не менее у него достаточно крупный форум с кучей всяких модов и пр. И с кучей посетителей. И он еще и администрирует штук 5 форумов.
Посмотри на мой первый форум в профиле - я все на нем сделал сам один, или же опять же один с помощью советов отсюда и т. д. Начиная от модов и графики и заканчивая сео и продвижением. И пока, что никто мне не помогал на нем лично ни бесплатно, ни платно.

Вернуться в «phpBB-пространство»