Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Достался форум 3.0, в нем проблемы.

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
vanyasha
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Достался форум 3.0, в нем проблемы.

Сообщение vanyasha »

Татьяна5 писал(а): 02.04.2020 19:47 Очень старая версия
Надёжней будет обновляться 3.0.2->3.0.6->3.0.12->3.2.9 (или 3.3.0, если версию php переключите)
Так и буду делать. Но все равно попробую разобраться.

Отправлено спустя 42 секунды:
Татьяна5 писал(а): 02.04.2020 19:47 Кеш форума
Либо: не та БД
Кеш чищен. Куки выставил. БД та. Спасибо!
vanyasha
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Достался форум 3.0, в нем проблемы.

Сообщение vanyasha »

Всем доброго времени и спасибо всем за помощь и поддержку.
С форумом я решил вопрос.
Если кто не знает, то на Мастерхосте совсем недавно были проблемы. Что там и как можно почитать в интернете.
Тогда рухнуло все. Как мне кажется, все восстанавливали из резервных копий (судя по логам).
Так вот, при восстановлении слетели оба языковых пакета. Заметил случайно на локальном хосте, когда просто решил поменять языки. Посыпались ошибки на инглише. Ну и,в дальнейшем, перестановка языковых пакетов дала положительный результат.
Еще раз всем спасибо. Быть добру!!!

Вернуться в «phpBB-пространство»