Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Создание нового пользователя в PhpMyAdmin

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12425
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2477 раз

Re: Создание нового пользователя в PhpMyAdmin

Сообщение Татьяна5 »

intelteh писал(а): 28.02.2021 15:39 Тогда что вы порекомендуете?
Прочитать эту тему и перейти из неё по ссылке на расширение
intelteh
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Создание нового пользователя в PhpMyAdmin

Сообщение intelteh »

Так хотелось бы знать название такого расширения для добавления/удаления пользователей через админку форума, да ещё чтоб это расширение было совместимо с версией Phpbb 3.3.3. В разделе Файлы/расширения на этом сайте лежит только шесть файлов-расширений и не одно из них не добавляет/удаляет пользователей форума. Вы дайте название расширения, а я погуглю на англоязычных ресурсах. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1118
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 278 раз

Re: Создание нового пользователя в PhpMyAdmin

Сообщение KEMnEP »

intelteh, Вам уже давали ссылку https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... dd_user_2/
Если смущает что там не phpBB3.3, это ничего страшного, оно и так работает.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12425
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2477 раз

Re: Создание нового пользователя в PhpMyAdmin

Сообщение Татьяна5 »

intelteh,
Sheer писал(а): 28.02.2021 1:41
intelteh писал(а): 28.02.2021 0:01 Через админку форума создал нового пользователя с ником Anonimous.
Позвольте полюбопытствовать: как вам сие удалось? Насколько мне позволяют мои скромные познания в phpBB, сделать это невозможно - в движке нет стандартных средств для создания пользователей. Пользователь с ником Anonimous с ID равным единице создается автоматически в процессе установки.
Для создания пользователей из Администраторского раздела существует расширение ACP Add User
[Русский перевод расширения] ACP Add User

Также можно это сделать в [3.1][3.2][3.3][dev] STK for phpBB 3.3.x & 3.2.x & 3.1.x
Sheer писал(а): 23.12.2014 21:53 Добавление новых пользователей - Позволяет легко добавлять новых пользователей конференции.
Есть название расширения, ссылка на него, ссылка на русский перевод
intelteh
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Создание нового пользователя в PhpMyAdmin

Сообщение intelteh »

Да!!! Это то, что мне было нужно. Уже установил и настроил - всё работает. Спасибо всем большое, вы мне здорово помогли. Я в компьютерной сфере много чем занимаюсь (видеомонтаж, программирование С++, даже программирование металлообрабатывающих станков с ЧПУ), но вот сайто/форумостроительство для меня пока непрочитанная книга, так что буду осваивать эту сферу. Извиняюсь, если мои вопросы местами были глупыми и наивными. На этом тему можно закрыть.

Вернуться в «phpBB-пространство»