Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Max S.Yakovlev
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Max S.Yakovlev »

Выражаю благодарность DK7 за качественно проведенную работу. Быстро, качественно, разумные деньги - это важно!
Сделано: обновление Форума с версии 2.0.17 до 2.0.23 (6 версий), установка новых версий дополнительных модов + пара новых.
Спасибо!
Аватара пользователя
Di_Mok
Former team member
Сообщения: 814
Стаж: 14 лет
Откуда: Родной Гондурас ;)
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Di_Mok »

Забуксовал с модом Topic images from attachments. Проблему решило вмешательство автора. MIT, спасибо!
phpbblamer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение phpbblamer »

Высказываю свое возмущение поведением пользователя Rayden.
Два месяца назад я сформулировал простую задачу и отправил ему аванс. С тех пор ни ответа ни привета. На ЛС не отвечает.
pir
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение pir »

Хочу поблагодарить MIT за качественно проделанную работу, а также за его чувство юмора и дружелюбность :) . Была обновлена конференция, добавлен мод "спасибо за сообщение", блок "случайная картинка из галереи", а также решена проблема с загрузкой вложений. Работаю с Дмитрием уже второй раз и, надеюсь, не последний. Всем рекомендую этого специалиста.
server_is_down
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение server_is_down »

Спасибо MITу за быструю и качественную работу. Советую всем у кого есть проблемы с движком. Всё будет сделано на высшем уровне.
Max S.Yakovlev
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Max S.Yakovlev »

Еще раз Спасибо форумчанину DK7 за проделанную работу :) Установлены моды "День Рождения" и "Подфорумы" для версии 2.0.23. Буду продолжать сотрудничество! :)
Arty62
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Arty62 »

Спасибо DK7. Вчера впервые обратился к нему с просьбой по установке модов и просто поддержке форума - взялся за работу сразу же, сделал быстро, проконсультировал. Продолжаем сотрудничество!
helix
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение helix »

спасибо DK7! настроил мне быстрый ответ, чат и так помогает и думаю в дальнейшем буду пользоватся его помощью в настройке и правке косяков на моем форуме!
romeo_piter
phpBB 2.0.20
Сообщения: 1297
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение romeo_piter »

MITу респект за обновление форума с кучей модов с 3.0.5 до 3.0.7
За четкость, скорость и качество работы!
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1785 раз
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

MIT ! Это всегда стабильное, честное и справедливое решение любого вопроса!
Восторгаюсь...
Аватара пользователя
DennyTX
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение DennyTX »

Хочу поблагодарить FladeX за хорошо выполненную работу по Мод "контрольные точки" (тему можно закрывать)
Все цели и задачи выполнены, сам процесс работы понравился. Консультации оказаны. Гарем остался доволен :)
Рожденный в СССР
romeo_piter
phpBB 2.0.20
Сообщения: 1297
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение romeo_piter »

Огромное спасибо MITу за написание мода на заказ. Всё как обычно на высоком уровне.
Считаю его phpbb-волшебником!
;)
RIDDICK
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение RIDDICK »

Выражаю свое "восхищение" умелымы трюками Raydena
Пол года назад взял задаток в размере 10 000, после чего началось отодвигание сроков, мороз и другие неприятные вещи. Потом вообще в игнор в ICQ добавил.
Человек абсолютно бессовестный. Если кто решит с ним связываться - после не забудьте пересчитать пальцы на руках и ногах.
windsport
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение windsport »

Хочу поблагодарить Сергея (ник Shredder) за работы с нашими форумами.
Все сделал быстро, четко и ясно, + делал то, за что деньги не получил - обучал работе с обновленными форумами. При том, что размер вознаграждения озвучил очень даже скромный, как по мне.
Всем рекомендую, спасибо Сергей!

Работы:
- конвертация со второй на третью версию с сохранением и доустановкой модов;
- установка модов.

Думаю теперь, чтоб еще сделать с форумами... :)
Аватара пользователя
rek01
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rek01 »

Спасибо DK7 за быстро и качественно выполненную работу, а также за советы, рекомендую!!! Буду обращаться еще... :D
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»