Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
a380master
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Междуреченский

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение a380master »

Спасибо DK7 за помощь. Чётко, быстро, недорого. Рекомендую.
blackshadow13
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 14 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение blackshadow13 »

Спасибо Shredder за сотрудничество. Всё сделано быстро и качественно. Дополнительно ответил на кучу глупых вопросов, всё объяснил и рассказал. Рекомендую.
Аватара пользователя
Neonaft
phpBB 1.4.4
Сообщения: 114
Стаж: 18 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Neonaft »

Хочу поблагодарить DK7 за помощь в решении неоднозачной и непростой проблемы относительно одного мода на форуме версии 2.2.23. Благодяря его идеям я теперь вновь могу не думать об этом. Спасибо.
mishael
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение mishael »

Поручик писал(а):Можно только цинично посочувствовать, если только с Райденом не случилось что-то плохое. Всякое бывает.
У него там проблемы какие-то по жизни. Вообще примерно год мы с ним сотрудничали. Мне он тоже должен остался, но тут явно беда у человека, а не кидалово.
Евгения1979
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Евгения1979 »

nissin - супер!
Заказывала скрипт линеечек - сделано быстро, консультации - на высшем уровне!
Рекомендую всем и сама буду обращаться!
Norozz
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 13 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Norozz »

Длительное время работал по модификации имеющихся сборок форумов, а также их интеграции с имеющимися сайтами с Nekstati (правда давно не видел на форуме). Всем рекомендую как профессионала с бОльшой буквы, остался очень доволен качеством ее исполнения и сроками! Спасибо ей огромное!!! :)
phpbblamer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение phpbblamer »

Спасибо MIT!
Все было сделано быстро и качественно.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
А Rayden действительно повел себя непорядочно. Сидит в качестве админа на форуме http://shantara.ru/forum/, ник тот же, фотка другая. Постит каждый день.

Rayden! Верни аванс который ты украл у нищего артиста!
Последний раз редактировалось Alek$ 07.12.2010 16:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Убраны оскорбления.
stanislav-zz
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение stanislav-zz »

Rayden самый быстрый и самый лучший =)
Спасибо!
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение владимир1983 »

Очень благодарен MIT за создание специфического МОДа. Работы выполнены быстро и качественно. При создании MITом были учтены все пожелания по функционалу МОДа, все они качественно реализованы, и даже более.
MIT огромное тебе спасибо!
p.s Всём кто будет работать с MITом, платите ему за работу вперёд. А то может получится как у меня, модификация создана, прекрасно работает, а исполнитель пропал не взяв денег за работу.
Крайне "возмущён" этим :) .
MIT вернись! Возьми с меня свои деньги за твою работу!
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Альтаир Бергадлер
phpBB 2.0.5
Сообщения: 495
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Альтаир Бергадлер »

Альтруизм процветает в рядах support team
Аватара пользователя
VladPowers
phpBB 1.4.2
Сообщения: 53
Стаж: 19 лет
Откуда: Бузулук 56rus
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение VladPowers »

Все вопросы к Вячеславу aka Rayden снимаются. Списались, проблемы порешали.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

Я почему то в него верил. Всегда.
Аватара пользователя
VladPowers
phpBB 1.4.2
Сообщения: 53
Стаж: 19 лет
Откуда: Бузулук 56rus
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение VladPowers »

Пчелкин
Да я в принципе тоже :) Доводы о причинах пропадания здесь и в присутствии на шантаре.ру звучат более чем убедительны. Но и как писал выше, не появись он, никаких негативных мыслей не было т.к. помогал раньше на больше чем оплачивалось.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

Моя проблема с правами групп в моде галереи решена уважаемой Некстати...спасибо!
Офигенно!
Аватара пользователя
Zheka
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Zheka »

Хочу поблагодарить Максима "FladeX". Я с проблемой боролся сутки, Макс все решил за 5 минут. Всем рекомендую, теперь буду к нему обращаться при технических проблемах.
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»