Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Leo Angel
phpBB 2.0.3
Сообщения: 393
Стаж: 6 лет 2 месяца
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Leo Angel »

Pazh
Рекомендую всем!!!
Задача была поставлена архисложная - перевести форум с 3.0.5 на 3.2.2.
Учитывая, что форум 3.0.5 был расположен на сервисе бесплатных форумов и доступа к файлам форума не было.
Работа была выполнена на Отлично!
Форум был обновлён и переведен на "свой" сервер с сохранением всех тем, сообщений, настроек, пользователей, прав, расширений и адаптивного стиля.
В процессе отладки вылезло некоторое количество багов, которые Pazh поправил оперативно и на 100%! Плюс советы и рекомендации в процессе отладки очень помогли.
Очень доволен работой!
Огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 2 месяца
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение southklad »

Pazh отличный специалист. Обновил форум с 3.1 на 3.2 исправив все расширения, настроив сервер, подогнал шаблон и прочее прочее. Так же помогал советами по моим профанским вопросам. А позднее еще и обновил версию php до 7-ки, наладив еще и два сайта под нее. Все очень быстро и качественно. Наилучшие рекомендации!
Изображение
Baiker
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Baiker »

Большое спасибо Shredder за реализацию функции, корректирующей неправильную пунктуацию при размещении сообщений на форуме. Задание выполнено оперативно и корректно.
Аватара пользователя
AABur
phpBB 1.4.3
Сообщения: 86
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение AABur »

Давно уже всё сделано, а я не поблагодарил - не красиво

Спасибо Pazh перевёл форум с 3.1 на 3.2 поднастроил расширения помог делом и советом
Всё быстро и качественно - СПАСИБО!
Аватара пользователя
Homyachok
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 9 лет 2 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Homyachok »

Хочу выразить благодарность Nissin за помощь по форуму
Всё было сделано качественно, чётко, быстро. Приятно было работать
Аватара пользователя
Michel
phpBB 2.0.0
Сообщения: 232
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Michel »

Огромнейшее спасибо Shredder, работа выполнена качественно, что очень важно. Работу выполнил раньше срока. Допиливать ничего не пришлось, всё сделал с первого раза как надо. На мой взгляд работа была тяжёлой. Так что респект и уважуха такому умному человеку!!! ))
Аватара пользователя
crazysmall
phpBB 1.4.2
Сообщения: 73
Стаж: 6 лет 3 месяца
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение crazysmall »

Спасибо Shredder, за очень оперативную доработку расширения editor_of_attachments, в соответствии с высказанными пожеланиями. Терпеливо и внимательно относится к общению с заказчиком. В общем, рекомендую!
Pavel11
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 5 лет 4 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Pavel11 »

Спасибо пользователю ProWebber за конвертацию движка с PunBB в phpBB3,
работа была выполнена качественно и в срок.
Спасибо большое еще раз !
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 2 месяца
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение southklad »

Первый раз заказал у Shredder но все быстро и гуд. !!!
Изображение
Юлия_П
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 8 лет 2 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Юлия_П »

Присоединяюсь к положительным отзывам Pazh.
Работа по переводу форума на последнюю версию + исправление прошлых косяков + полезные попутные советы. Всё быстро.
Рекомендую
Аватара пользователя
egor848
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение egor848 »

Ткните носом в актуальную тему, где гуру предлагают свои услуги по настройкам phpbb3?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Татьяна5 »

Тут не сайт объявлений, так что её нет
Аватара пользователя
egor848
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение egor848 »

Много-много лет оттягивал я момент перехода на новые версии, сидел на 3.0.8, и все меня вроде как устраивало.. Но последний год-два началась тенденция, стало меньше участников, старые начали пропадать. Ну, думаю, наверное времена настали другие, или погода на планете изменилась. :D
Черт меня дернул установить яндекс метрику,да посмотреть поведенческие факторы. Поставил несколько дней назад. Посмотрел я :shock: чуть под стол не свалился. Оказывается, на дворе -то уже 2019 год, и БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ народу, с поиска, приходит с МОБИЛЬНЫХ устройств! Я!!!,Мать моя!!!Карл!!!, и все святые были тоже в шоке!!!! посмотрев как выглядит форум с мобильного- а выглядит он тупо - никак((
Конечно же я сразу вспомнил, что есть обновления..
- побежал искать на этот форум(считаю его самым авторитетным по phpbb)
Увидел свежачек в виде phpbb 3.2.5..
Скачал, и был почему-то уверен, что сам смогу обновится))
Вооружившись инструкциями, местными советами, прочитанными в темах, засел за обновку.. И просидел я так, почти трое суток..Каких только ошибок не вылазило, что только я не делал, как с ними не боролся(с одной разберешься, другие вылезут две) А я ж принципиальный.."не настолько же я глупый" - думал я, что по инструкции не обновлюсь.. Оказалась я был не прав :D Признался себе, не по зубам мне это мероприятие.
Бегом побежал искать(с дуру к фрилансерам) - не пойму почему..наверное потому, что шаблонное мышление у меня)) НО вовремя одумался, не успел отдать заказ, и побежал в обратную сторону, то есть сюда на форум phpbbguru :D Каким то странным образом попалась на глаза эта тема, с отзывами о помощниках. И первое что бросилось в глаза, это отзывы о Человеке с ником Pazh
Было принято окончательное решение(вчера ближе к вечеру), что буду обращаться к нему за помощью с переносом форума+его обновлением
Посмотрел, а контактов его в открытом доступе нет) Думаю, сейчас зарегистрируюсь и напишу ему. Не тут-то было))) При попытке регистрации выскочило сообщение, что мой ип в черном списке и мне тут делать нечего))) Меня это не остановило. Я сайте, где тусят дети фрилансеров я за 100 рублей заказал услугу регистрации, и мне зарегали тут учетку(да простят меня местные админы за читерство - обход системы)
Получив через час заветный логин и пароль, я молился, что-бы при входе под ним, меня система опять не послала))) Ввел - Ураааа!!!! Есть вход!
Зайдя сюда, естественно набил пару пустых постов, создать видимость живого человека, я написал Pazh через форму связи в профиле, стал ждать ответа. Не прошло и часа, как человек отписал, сказал без проблем поможет, дай только день! Время было уже около полуночи, когда я сбросил ему все необходимые данные(файлы, доступы от нового, не настроенного хоста, оплату..) Pazh все это дело принял и не задавая никаких вопросов, сказал - в работе!
Сегодня, пару часов назад сайт заработал!!! Наконец-то форум стал адаптивным!!!! Вот такой итог сотрудничества. Сижу и радуюсь как ребенок конфетке!!!!! Сейчас понимаю, что каждый должен заниматься своим делом, и нужно было изначально делегировать процесс обновления человеку, который в этом разбирается(при чем нужно это было сделать несколько лет назад :mrgreen: ) СПАСИБО ТЕБЕ Pazh, ЗА ТВОИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ЖМУ РУКУ! Я последние месяцы часто обращаюсь в фрилансерам, но никто так четко не исполнял ТЗ. Без лишних вопросов, без единого косяка. ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!!!!
Если можно эту услугу было бы оценить, то из 100, я бы поставил максимально возможную оценку Pazh +1000!!!
Здоровья Вам, и счастья и удачи по жизни!!!!
Ну, и конечно-же большой поклон создателям и хозяевам форума phpbbguru.net - за столь прекрасную площадку, которая помогает решать вопросы связанные с нашими любимыми форумами на phpbb!
Простите за столь нудное сообщение, но мне просто необходимо было поделится своей радостью, к которой я шел несколько лет)))

К кому обратиться за помощью с настройками форума phpbb? Только к человеку под ником Pazh
:!:
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Sheer »

egor848 писал(а): 28.02.2019 17:13 читерство - обход системы
Не выдумывайте
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
egor848
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение egor848 »

Sheer писал(а): 01.03.2019 11:53Не выдумывайте
что именно?
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»