Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Pir1
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Pir1 »

Большое спасибо Rayden за установку мода и другие настройки форума!
INVIRTO
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение INVIRTO »

Спасибо Rayden за помощь в установке фотогалереи! Всё чётко, грамотно без задержек и ошибок!
Настоятельно ркомендую!
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Стаж: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение MXM »

Не могу не выделить и этих парней, раз такая тема существует:
m157y: доработка кое-какой необходимой мне фишки.
Gosudar: доработка мода FAP 1.4.1 для 2ки.
Поручик: реализация моей идеи - мод Disallows display of not activated members.
Спасибо за работу!
pir
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение pir »

Хочу поблагодарить MIT за работу.
Список проделанной работы:
-обновлена версия с двушки на трешку
-установлены: портал, галерея, мод быстрого ответа, анти-бот.

Всем рекомендую.
Аватара пользователя
TimuriN
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: оттуда

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение TimuriN »

MIT!
Этот человек знает свою работу! Сделал все отлично, даже свыше требуваемого, при том в кротчайшие сроки. Не словом, а делом, как говорится, показал, что он профессионал высшей категории! Я остался очень доволен. Светую!
Выполненная работа: создание скина с нуля, интеграция карты, создал пару модов под мой форум.
sheff
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение sheff »

Весьма доволен работой FladeX!

Обратился к нему с желанием переехать с двойки на тройку, он все сделал грамотно.
Закрыл форум, вывесил объяву, забекапил, перевел на тройку, вернул на хостинг. Достаточно шустро.
Поставил все желаемые мной моды, особенная благодарность, что описания тем, реализуемые в двойке через соответствующий мод, были тоже переведены (ох, как мне не хотелось копаться в этом вопросе, поэтому и обратился к спецу.). После переезда на уровень выше (из каталога forum в корень сайта) просканировал базу и поправил ссылки в тексте сообщений, которые пользователи дают друг другу. На старом адресе повесил объяву о переезде. Короче, грамотно работает, моя быть довольна.

Характер нордический :) , спокойно относится к чайниковским вопросам и пользовательским страхам, все объясняет толково и дает советы на будущее.
romeo_piter
phpBB 2.0.21
Сообщения: 1304
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение romeo_piter »

Спасибо большое Oleg NT за прекрасно сделанную работу.
Аватара пользователя
bmg1
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 4 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение bmg1 »

Хочу замолвить словечка, за пользователя: Crow

Профессиональный разработчик phpBB3!

Очень быстро и эффективно работает над задачей.
Умеет исправлять недопонимание - для него клиент всегда прав.
Отзывчивый и коммуникабельный человек.

Рекомендую всем кому что-то надо сделать, доработать в phpBB3.
amalgama
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение amalgama »

Товарищу MIT, Дмитрию, огромное спасиБО за помощь, ну просто потрясающий человек, золотые руки, умница, очень отзывчивый, оперативный, и вообще хороший человек, работу выполнил на 6+.

Я со многими работала, не понравилось очень общение и не доделки, а Дмитрий умница, РЕКОМЕНДУЮ!

С уважением Лиля! :roll:
Ripley
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Ripley »

Огромное спасибо DK7, за два часа перенес базу данных форума с гетбб.ру, за что очень благодарна, советую всем. :)
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

amalgama
Была бы еще Лиля умницей и вернула бы копирайты...

Ripley
Спасибо, обязательно воспользуемся :D
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Dontworrybehappy
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Dontworrybehappy »

Хочу поблагодарить MIT за работу.
Свою работы сделал на 5 ;)
Аватара пользователя
TSV
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Откуда: Чита
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение TSV »

Я тоже спешу пополнить ряды благодарных заказчиков. :)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Alek$ за выполненную работу по доработке опросов!!!
Качественно и в срок - это про него. ;)
DarkManChild
phpBB 1.4.1
Сообщения: 41
Стаж: 15 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение DarkManChild »

Итак, полностью протестировав выполненную работу, хочу поблагодарить товарища RedNaxi.
Все сделал быстро и качественно, я остался очень довольным.
Спасибо еще раз.
RexaleX
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение RexaleX »

Почти целый год благотворно сотрудничаю с Fray98rus - только положительные эмоции, помог форумчанам нескольких проектов (установка модов, исправление мелких недочетов и многое другое). Жаль только, что за PHPBB2 не берется (если есть желающие - прошу в ЛС, update - исполнитель найден). Но в любом случае я ему благодарен.
P.S. был аккаунт зарегистрирован давно на этом форуме, сегодня обнаружил, что его потерли. Непонятна (с)
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»