Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1106
Стаж: 9 лет
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение KEMnEP »

Хз, я ниже 30 тысяч не с друзей, просто не берусь работать, мне это неинтересно. Тут же люди вообще на халяву помогали, какой спрос с них? даже если человек в конкретный момент написал что поможет, не значит что выполнит, помочь можно и фразой, вот гугл, учи и делай. В наше время уже давно есть контракты где чётко прописывают действие обоих сторон, как сделано так и оплачено, как я понял второго нет, и первое тоже в этом может не быть, Вообще спор из за нечего.
Russeist
phpBB 1.2.1
Сообщения: 27
Стаж: 9 лет 3 месяца
Благодарил (а): 6 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Russeist »

KEMnEP, перечитайте, пожалуйста, мой ответ на предыдущей странице для romeo_piter. Я по-прежнему утверждаю, что обещания сказанные человеком должны приводить к конкретным делам. Есть те, кто это понимает и в работе придерживается именно этих правил, а есть остальные. Именно о вторых я и пытаюсь донести информацию до форумчан, поэтому и пишу в данной теме.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

Господа, по-моему, все уже высказались по данной теме, содержательные реплики все сказаны. Информация с обоих сторон доведена до сообщества.
За сим предлагаю данный эпизод завершить, во избежание скатывания к флейму и флуду.
Спасибо за понимание.
Изображение
Аватара пользователя
AlexLi
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 13 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение AlexLi »

Заказывал карту сайта для поисковиков и блок рекламы - работу сделал Sector_G - очень быстро - как по мне очень качественно и главное НЕ дорого ;) Респект и уважуха Sector_G - ну и рекомендации :)
Аватара пользователя
AKlion
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение AKlion »

Это не Sector_G а Sector_RPO менять ему пора ник. Алексей огромное спасибо за, по настоящему, профессиональную работу!!!
Аватара пользователя
valentin
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение valentin »

Извините, разговор дано исчерпан, но пройти мимо просто не смог.
KEMnEP писал(а): Хз, я ниже 30 тысяч не с друзей, просто не берусь работать, мне это неинтересно.
Это какие же такие работы по phpbb могут стоить таких денег? :lol: Даже услуги по полной настройки, по максимуму Dedic (выделенный сервер), стоят в 3 раза дешевле ;) Зарплата у меня в 5 раз больше этих 30 тысяч ваших, но такие деньги бы не заплатил, даже за серьёзную переделку, которую сам бы не осилил. Есть куча модов для phpbb, на любой вкус и для почти любой задачи, бесплатно, многие из них можно переделать/доделать под свои нужды.
По поводу остального, у меня лично есть проверенные люди, сказал/сделал вовремя, качественно и по всем запросам, обращаться к тем кого не знаешь не советую, тогда бы и жалоб на неблагонадёжных исполнителей было меньше.
Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще.
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1106
Стаж: 9 лет
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение KEMnEP »

valentin писал(а): Это какие же такие работы по phpbb могут стоить таких денег?
Кто сказал что я это только по phpbb говорил? Серверные проекты любой сложности. При меньшей сумме мне самому неинтересно.
valentin писал(а): По поводу остального, у меня лично есть проверенные люди
Не поверите у меня постоянные заказчики тоже есть, поэтому и не работаю по мелочам без душевного порыва, не нра?, ищите дальше, в чём проблема?)
Аватара пользователя
valentin
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение valentin »

valentin писал(а): у меня лично есть проверенные люди, сказал/сделал вовремя, качественно и по всем запросам
+ я сам не мало могу.
Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще.
vlad_vlad
phpBB 1.4.0
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 3 месяца
Благодарил (а): 5 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение vlad_vlad »

Заказывал пару десятков доработок по форуму по недвижимости http://www.realtyforum.ru у 9CaraTT. Все сделал в срок. Работой очень доволен. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Аватара пользователя
AKlion
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение AKlion »

AKlion писал(а): Это не Sector_G а Sector_RPO менять ему пора ник.
Видимо перехвалил человека, взялся за работу и пропал... на вопросы в скайпе не отвечает. А так хорошо всё началось...
Аватара пользователя
valentin
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение valentin »

AKlion, Праздники видимо, люди отдыхают, заказывал достаточно сложную работу, которую сам не смог сделать, у одного человека, перед Н.Г, пока тишина ))) Спохмелье наверное ещё все.
Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще.
Аватара пользователя
AKlion
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение AKlion »

Да он до праздников пропал, постоянно висит в скайпе с иконкой что отсутствует, и молчит та все сообщения, а так всё прекрасно начиналось. Я ему денег хотел дать, а он ... ну вот так вот вобщем...
Аватара пользователя
valentin
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение valentin »

Понятно, я с PPK и 9CaraTT связан уже 5-6 лет, вот 9CaraTTта человек что выше отзыв про него написал vlad_vlad он кинул 9CaraTT, на мелочи, но сайта заказчика vlad_vlad скоро больше не будет )))
Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще.
Аватара пользователя
Shaytan36
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 8 лет 1 месяц
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Shaytan36 »

Большой респект товарищу Виталию, ака wwwmaster! Забрал мой форум с getbb. На новом месте много чего ручной настройки потребовало, да и базу перетряхнул всю... 360 мег... Все сделал хорошо. Рекомендую!!!!

Виталий, после праздников много хотелок будет, бум делать...)
mishael
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение mishael »

В порядке оффтопа - крик души.
Я владелец форума ХарьковТурист с 2003 года. И все бы хорошо, но уже десятки людей пропали с разработки. Причем сценарий пропажи один и тот же -просто выпадение на мороз без комментов.
На деньги меня никто не кидал, наоборот за последним своим исполнителем я гоняюсь ибо должен денег, но он уже наверное пол-года не берет трубку и не отвечает ни в какие сообщения.
Я не знаю насколько корректно писать ники - не буду, но все компетентные и всем тут известные персоналии. И да, кто-то реально пропал и с этого форума.
Впрочем, по phpbb пропало только трое, еще человек пять пропали с flash части...
Это мистика какая-то просто.
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»