Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Pro-Cess
phpBB 1.4.2
Сообщения: 51
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: MS Kva

Сообщение Pro-Cess »

Топик создан Rayden'ом и его хочу первого поблагодарить за выполненные работы.

Rayden сделал мне отличный стиль для phpBB 3, точно выполнив все пожелания и даже больше.
Внимательно отнесся к работе.
Не знаю, что еще сказать, просто доволен качеством и подходом, и всем рекомендую.
serenka
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение serenka »

Да, я тоже рекомендую Rayden"а и тоже по изготовлению стиля для форума под дизайн сайта :)
sp-forum
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет

Сообщение sp-forum »

Хочу поблагодарить пользователя DK7 за отлично проделанную работу.
Чтобы не было недомолвок - вот объём:
1. Апдэйт до последней версии phpbb 2xxx
2. Установка антиспамового модуля
3. Установка мода "репутация"
4. Установка мода логирования действий модераторов (удаление, перемещение, редактирование сообщений)
5. Установка мода оповещения при отправке сообщения о новых сообщениях
6. Установка мода database maintenance

если что забыл - не взыщите :oops:

В общем, рекомендую этого человека как ответственного исполнителя.

UPD
ну вот, совсем забыл:
7. мод оповещения модератора
Последний раз редактировалось sp-forum 22.04.2008 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Rashen
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rashen »

Всем привет, ну раз пошла такая тема, то хочу выразить большую благодарность человеку под ником DK7!!!

Уже как полгода калдует над моим форумом, я очень доволен!!!

Первое делает все очень быстро, отзывчивый и все понятно объясняет если мне не понятно!!!!

Большое спасибо!!!! Рекомендую!!!!

Владимир уважуха те от Клуба Хондаводов!!!
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение Lektor »

:))sp-forum а изимод он вам случйно еще не ставил в нагрузку? )
Не спорю дядька он наверняка отличный, но его скил в phpBB на уровне скачать/установить (сужу по постам на форуме :) в частности в теме по дескрипшн мод)

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

ЗЫ не хочу умалять ни чьих достоинств, просто все таки тема скорей не для выражения благодарностей, а больше для потенциальных заказчиков как ориентир к кому можно обращаться. А в этом деле я считаю не лишним будет и пхп знать, чтоб в случае нестыковки мода суметь дописать/переписать нужный участок кода (если вдруг обнаружится ошибка человек без этихзнаний ничем не поможет клиенту)
sp-forum
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет

Сообщение sp-forum »

Lektor
нет, изимод не ставил, и поставить не может, поскольку доступ к фтп только у меня...
а по поводу знания пхп, тут мне трудно судить, но новый мод с подфорумами он сейчас для меня модифицировал (стандартный не совсем устраивал).
на мой взгляд, если человек может что-то переписать с прибавлением функционала, то он знает на чём он пишет...
Lektor писал(а):тема скорей не для выражения благодарностей, а больше для потенциальных заказчиков как ориентир к кому можно обращаться
полностью согласен, потому и написал список работ, чтобы люди сами решали.

я размещал в своё время в "рекрутинге" объявление, человек откликнулся раньше всех, всё сделал хорошо, вот я и пишу про это.
это я к тому, что форум, который я представляю, делал один из корифеев этого форума, но вот с дальнейшими работами (поддержкой) всё забуксовало...
Miamivan
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 16 лет

Сообщение Miamivan »

Спасибо AD за следующую работу:
пользователя и нажатии на "Найти сообщения пользователя"
- Установка русскоязычного МОДа "Блога".
- Установка русскоязычного МОДа для присвоения медалей пользователю (ну не медалей а к примеру картинок 50x50 пикселей)
- Установка русскоязычного МОДа русскоязычного Ad Management.
- Установка русскоязычного МОДа быстрого ответа.
- Установка русскоязычного МОДа игр (phpBB Arcade).
- Уставнока МОДа, что бы после регистрации юзер автоматически получал определенное сообщение.

Все сделанно бысро и качественно.
AD
phpBB 1.4.3
Сообщения: 86
Стаж: 16 лет
Забанен: Бессрочно

Сообщение AD »

Miamivan

Тока в путь! :wink:
chacker
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение chacker »

FladeX отлично справился с поставленной задачей, ему + :)
Аватара пользователя
Penta
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение Penta »

Rayden

Выражаю большое спасибо этому человеку!
Он сделал для моего форума проста великолепный стиль.
Дело в том что мне надо было из второй версии переделать стиль в третью, и Rayden с этим справился отлично! И сколько я не задавал вопросов на все получил ответ, это говорит что этот человек ПРОФЕССИОНАЛ! Рекомендую всем!
Kay3

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Kay3 »

Спасибо AD за выполненную работу по установке и настройке форума, все сделано проффесионально, решены проблемы с хостером и форум работает. Рекомендую обращаться к AD как к специалисту, сделано быстро и качественно.
Miamivan
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 16 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Miamivan »

Спасибо AD за установку двух модов :ugeek:
zerocold
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение zerocold »

Спасибо огромное AD за установку мода Анти Бот и за скорость и качество работы! БРАВО ! БРАВО ! БРАВО!
peypivo
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение peypivo »

Спасибо DK7 за быстро и хорошо сделанную работу.
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»