Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
MaksKar
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение MaksKar »

Огромное спасибо nissin за отличную работу и консультацию.
ТЗ было:
1. Обновление форума с 2.0.21 до 3.0.1
2. Установка мода Quick Reply
3. Установка мода SEO Mod
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Shock13666 »

Пользовался услугами Alek$а для создания специфических модов на заказ. Очень доволен.
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
temlan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение temlan »

AD установил только что Мод быстрого ответа и Мод последней темы, все зделал быстро и качественно :) не смотря на мою общую тупость в этой теме :(
antignom
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение antignom »

Спасибо преспасибейшее спецу AD за проделанную работу! Справился оперативно, четко и качественно! Установил 2а мода + мои задумки... Не думал, что это так быстро делается.. все КЛАСС!
Аватара пользователя
AlexV_attention
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение AlexV_attention »

Хочу поблагодарить доброго человека RedNaxi, за оказанную помощь в правке overall_header! ;)
Аватара пользователя
Анастасия
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Анастасия »

Очень благодарна FladeX за проделанную работу!
Список установленных модов:
phpBB 2.0.22 -> phpBB 2.0.23 codechanges
UploadPic 1.3.2
AntiBot Questions Hack 1.0.3
Birthday mod 1.5.9
Birthday add zodiac 1.0.5
Убрал мелкие недочеты на форуме.
Тяжело ему со мной пришлось, но он все стоически выдержал! ;)
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

For a few dollars more :D
Шутка.
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Анастасия »

rxu писал(а):For a few dollars more
:D К счастью на цене не отразилось.
dplaneta.ru
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение dplaneta.ru »

Огромная благодарность пользователю DK7 за кучу всего переделанного.
Объём указать не реально :P
Начиная с обновления и продолжая установкой белее 20 модов.
По всем глупым вопросам отвечает просто и понятно.

Володя, еще раз большое спасибо.
Аватара пользователя
labview
phpBB 1.4.3
Сообщения: 88
Стаж: 16 лет 2 месяца
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение labview »

Спасибо nissin, за исправление некоторых багов при переходе со 2-ой версии на 3-ю и при смене сервера. Он хорошо разбирается в бд и пхп, а так же профессионально подходит к своей работе. Отвечает на все вопросы с пониманием.
Аватара пользователя
Autolife
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Autolife »

crash(у) Огромное спасибо!
Форум перевел с 2-й на 3-ю версию!!! Базу в 100метров конвертнул!!! Сделал все быстро и аккуратно, доставил пару модов и причесал форум! Рекомендую!
Miamivan
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 16 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Miamivan »

Не закакзывайте ничего у AD, сносил свой же мод который установил и который не работал за деньги, да еще и целый месяц.
mass
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение mass »

Большая человеческая благодарность пользователю Nissin за следующую работу:

1. Переезд всего нашего ресурса на новый хостинг
2. Апдейт форума на последнюю версию
3. Добавление Мода "Быстрый ответ"
4. Открытие ссылок в новом окне
5. Добавление баннера после первого сообщения
6. Доработка дизайнa форума и многое другое.


Все сделано очень быстро, красиво и качественно. В общем настоящий профессионал . Рекомендую обращаться ВСЕМ. :-)
Praetorian
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Praetorian »

Обратился к Crow по поводу доработки моего форума. Сделал все грамотно, быстро и за разумную плату! Очень доволен, буду и впредь обращаться... и Вам рекомендую!!! :)
rookie
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rookie »

Приношу товарищу Stipendiat свою искреннюю благодарность - сделал в срок, без торга, помог с установкой и даже установил несколько модов сверху.
и, что самое замечательное, вытягивал меня из пучины тотального нубства.....хотя вроде бестолку.
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»