Настройка VPS/VDS/DS: профессионально и недорого

Форум для размещения согласованных с администрацией коммерческих объявлений/предложений
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Настройка VPS/VDS/DS: профессионально и недорого

Сообщение Mr. Anderson » 07.01.2017 9:37

Помощь в выборе, настройка VPS/VDS/DS и обслуживающих их операционных систем - для эффективной работы форумов на основе phpBB, и не только. От основателя phpBB Guru. Качественно и доступно.

Заявки принимаются непосредственно в данной теме.

О-па
phpBB 1.0.0

Re: Настройка VPS/VDS/DS: профессионально и недорого

Сообщение О-па » 20.01.2017 14:50

Воспользовались услугами Mr. Anderson быстро, четко, недорого. Попутно масса полезных советов и реализация их. Рекомендую!

photodownload
phpBB 1.4.0
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение photodownload » 26.01.2017 16:30

Всем доброго времени суток!
В декабре 2016 заказывал услугу у Mr. Anderson.
Результат достигнут.
Искренне признателен Андрею за его компетентность, профессионализм и просто дружелюбие!

aleksndr
phpBB 1.4.4
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение aleksndr » 22.03.2017 15:18

Сколько будет примерно стоить настройка сервера на vds?

Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 22.03.2017 17:18

aleksndr, смотря какого и под какие нужды.
Ну и от степени "запущенности" зависит тоже - мало ли кто там что уже "наковырял" ;)

HCV
phpBB 1.4.0
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение HCV » 25.03.2017 13:42

Mr. Anderson писал(а): HCV писал(а):
Источник цитаты не отказался бы и от помощи в настройке сервера под потребности форума

Это в другой теме
Перенес сюда. Сколько будет стоить такая услуга?
Проанализировать состав софта сервера, при необходимости - провести настройку под потребности форума.
У меня тут в мае - срок продления и, если сервер слабоват, то можно подумать о другой конфигурации, как железа, так естественно и софта.
Чтобы еще года три-четыре не иметь серьезных проблем.
Заодно туда въехать с последней версией phpBB.
Ваше здоровье никому, кроме вас, не нужно.
http://www.hcv.ru/forum Есть вопросы по вирусным гепатитам? Заходите.

Пчелкин
phpBB 3.1.9
Благодарил (а): 1312 раз
Контактная информация:

Сообщение Пчелкин » 31.03.2017 11:59

"Самая фиговая опция себя любимого - попытка оценки своих возможностей в части досягаемости возможного либо попытка достижения своих возможностей на уровень, тебе не данный и тобой не досягаемый" - это я про себя. :oops: :oops: :oops:
- Очередная проблема на серваке, очередная попытка исправить ее самостоятельно, очередное фиаско и полное разочарование в своих оставшихся байтах рамы в мозгу.
-- Остатки мозга напевали веселую песенку - "ты опять балбес и не перестанешь быть им никогда"... :cry:
--- Открыл свои записи по расходам серверным и форумным и выписал все расходы за последние пять лет на вызов "спецов" по наладке проблем на серваках.
---- Медленно записываю и складываю - 1.2 + 0.7 + 2.5 + 2.0 + 0.75 + 0.75 + 1.5 + 4.0 + 0.75 + 1.5 и т.д. Мать вашу... с 2011 года потрачено уже более 20 тыров. А проблемы как были на серваке, так и оставались. Описывать их - смысла нет. Каждый знает что такое графики нагрузки на проц и графики использования оперативы сервака. И каждый знает что такое их показания на уровне 95 %. В мозгу жестко засело уверение того, что вызываемые на сервак т.н. "спецы" одно делали, а другое что-то и где-то втихаря ломали. Так называемый принцип "оставления следов для дальнейшей востребованности". Хитрый и отличных ход. У многих, почти, ну хоть одно радовало - не у всех.
----- Сижу очередным вечером перед компом с серваком на мониторе, после очередной возникшей проблемы, с грустью вспоминаю свою маму, которая все время давала мне затрещины по затылку и твердила: "Учись, балбес, гитара твоя тебя не прокормит..." Как же далеко видела моя старушка! Как же велика было ее мудрость, когда у меня в башке были тока деФки и "Машина времени".
------ Теперь сижу перед красной кривой нагрузки на проц на серваке и с грустью понимаю - ни фига я тут ничего не смогу сделать и что либо исправить, потому что полный баран. Полез на Веб Мани смотреть что там еще из копеек есть, что б стучаться к очередному суперпупер мастаку из города Москул или из Вологды, или писать заяву на исправление неизвестно чего самому хостеру (расценка 750 р - 30 минут).
------- Нда... На Веб Мани гулькин нос. Скопипастил ошибку из лога сервака и полез на гуру с попыткой найти возможность исправить ошибку самому. Наткнулся на эту тему. Сначала не поверил. Перечитал. Опять не поверил. Великий и ужасный, могущий и загадочный "Страшила мудрый" может помочь? Верилось с трудом в то, что такой известный и действительно знающий "что и как" в серверах мудрейший чел ответит и пойдет на контакт. Это ведь - как просить помощи наладить погоду на недельку у самого господа. С трепетом заполнил текст в письме - просьбе. Ждал не долго. Пока ждал, успел достать веревку и обильно ее намылить. Каково было мое удивление, когда я получил ответ и список того, что надо от меня и в каком виде для решения всех проблем. Скажу честно - востребованные Андреем условия и действия, которые зависели от меня, я исполнил без какого либо трепета за итог. Манера общения, состав сообщений и метод изречения о том или ином необходимом, были какими-то, можно сказать, как "волшебными", как буд-то опутавшими меня какой-то невидимой и необъяснимой аурой честности и уверенности в начатой работе и в ее "твердо - правильном" итоге в положительную сторону.
--------- Цена за исполненные работы и услуги, мягко сказать, обескуражила. Я приготовил очередные тысячи на Веб Мани, а оказалось что вся работа обошлась мне в сумму, мягко сказать, стоимости небольшого шока от неиспользованных и приготовленных по привычке дежсредств. А проще - полный адекват в оплате и исключительная скромность в востребованности.
---------- Что было сделано - переезд сервака на новый, по причине его полного несоответствия необходимых для специфических форумов требований, новая операционка, последний php, свежий мускул, куча настроек для работы с графикой и архивами, удаление всех проблем от свежего php и мускула на двиге версии 3.0.14 (!!!!!), потом неделя тестов и подгонка всех настроек до идеальности.
----------- Что в итоге - восемь работающих форумов на одном серваке при, практически, полном отсутствии каких либо предельных нагрузок на железо сервака. (до этого полностью аналогичный по железу сервак еле выдерживал один форум).
========================================
Было -
Apache 2.2.15-56.el6.centos.3
MySQL 5.1.73-8.el6_8
PHP 5.3.3-48.el6_8
Perl 5.10.1-141.el6_7.1
Kernel 2.6.32-642.13.1.el6.x86_64
Стало -
Apache 2.4.10-10+deb8u7
MySQL 5.6.12-0+deb8u1
PHP 5.6.30+dfsg-0+deb8u1
Perl 5.20.2-3+deb8u6
Kernel 3.16.0-4-amd64
Было -
Изображение
Стало -
Изображение
Вы еще в чем-то сомневаетесь? Ну-ну. Продолжайте это делать...
Quid callidus baculis utuntur, quando ipsa non est, sed doctorum pudicae?
Чеканутый на phpBB до 3.0.14. HTML - есс, CSS - пол есс, php - чой-то не помогает дажеть дедукция.
Отвечаю на вопросы только по двигу до версии 3.0.14. Ежель чего - посмотри на раздел темы и ответа.

nord_ru
phpBB 1.0.0

Сообщение nord_ru » 14.04.2017 16:00

Добрый день,а плюшки для phpBB дописать сможете? На форуме есть товар, нужен мод, который будет на всех страницах форума, зареганный пользователь может зайти, нажать на кнопку "Уже купил", на этой странице потом отображается список всех ников кто купил этот товар,а у пользователя появляется счетчик общей суммы всех купленных товарах ( купил 5 товаров - на счетчике у него будет - купил 5 товаров).

Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 15.04.2017 11:46

nord_ru, нет, на работу такого типа нет ни времени, ни желания.

AOL2017
phpBB 1.0.0

Сообщение AOL2017 » 19.04.2017 14:09

добрый день! интересует стоимость установки и настройки форума с "0". спасибо!

Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 19.04.2017 14:18

AOL2017, эта тема - не про форумы. Читайте заголовок/первый пост внимательно!

angst66
phpBB 2.0.17
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Сообщение angst66 » 04.05.2017 10:29

Рекомендую всем Mr. Anderson. Все что касается сервера и ПО на нем. После перехода на https столкнулся проблемами отображения изображений с фотохостингов на http. Mr. Anderson быстро и профессионально установил нужное ПО на сервере и нужное расширение на форуме, настроил, все работает, дай бог ему здоровья и долгих лет.

amalgama-f
phpBB 1.0.0

Сообщение amalgama-f » 05.05.2017 11:23

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста настроить наши форумы.
http://arnesi.ru/index.php - перевести на более современную версию и настроить его на нормальную работу, отточить всё до максимально положительного результата.
Ещё, очень хотелось бы, что б Вы посоветовали нам хорошего дизайнера (цена-качество).
А вот тут вообще бордак страшной силы. http://forum.zadi.ru/
Как видно, форума совсем нельзя видеть, пока не авторизируешься, не понимаем, прочему это произошло.
Так же, форум очень много весит, 14гб, - ужас. - он от силы 2гб.
В папке с фаилими, имеются какие-то странные неопределённые фаилы, их наверно, нужно удалить.
Задача проста: (наверно)
1. Очистить папку с ненужными-непонятными фаилами.
2. Сделать форум доступным к просмотру не зарегистрированными пользователями.
3. Удалить мёртвых пользователей.
4. Обновить форум до последней версии.
5. Если ещё, что-то нужно, хотелось бы выслушать ваши предложения.

Очень надеюсь, что тему для размещения этого объявления выбрали правильную, если нет, то пожалуйста, не ругайте.

Спасибо...

Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson » 05.05.2017 12:12

amalgama-f, я могу выполнить только (малую) часть запрошенных вами работ. Все же читайте первый пост - специализация на серверной части, а не на форумной.

Ответить

Вернуться в «Реклама»