Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

RSS Feed

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Funk
Хотите чудо? У меня файрфокс и в нем ньюсфокс и опера выдали нормальный русский текст... С модом всё в порядке.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Funk
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение Funk »

Да, теперь все ок, хотя ничего не делал абсолютно,
спасибо за помощь.
ВопроС
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение ВопроС »

Егор Наклоняев писал(а):Как исключить форум номер, например, 666 из RSS:
Ситуация: валидаторы и без "хитростей" не видят скрытые форумы, но при просмотре канала из-под Оперы, выдается вся поднаготная. Можно ли как-то сделать так, чтобы без "маленьких хитростей - 3" все было едино? Или все-таки нужно прописывать?..

Подскажите пожалуйста, как это нужно прописывать в последней версии мода, а то я не нахожу того кода, который вы предлагаете менять.!!!
ВопроС
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение ВопроС »

И еще подскажите, можно ли как-то отсрочить попадание сообщения в RSS?
Это нужно для того, чтобы успеть отмодерировать это сообщение или вообще удалить, пока оно не попало RSS-пользователям.

ЗЫ: оооооочень жду ответ, потому как мод уже работает на форуме городской газеты давно.
NiTROUS
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение NiTROUS »

Всем привет! :D

Не подскажите как можно адаптировать данный мод под TorrentPier 775 ? или этот подойдет?

Заранее спасибо!
solaso
phpBB 1.4.0
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: RSS Feed

Сообщение solaso »

В хитростях Егора Наклоняева не нашел что мне нужно. А можно ли чтоб "t=1 - только новые темы (первые сообщения в теме). По умолчанию - 0", не только новые темы но и обновленные темы. Как с модом последние затронутые темы?
Towele

Re:

Сообщение Towele »

vanadik писал(а):да вроде всё сделал как написано... а нет прмиера как должно выглядеть, если всё прописано?
если есть продвижения с autodiscovery.mod напиши в личку, что и как сделал.
а то у меня тож всё прекрасно установилось, а иконки нет и заходить нужно только набирая ссылку.
Urfin Juss
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Re: RSS Feed

Сообщение Urfin Juss »

Блин. Я вообще не понял как им пользоваться?
Расскажите вкратце для чего этот мод? И как им пользоваться.
Я икал мод для отображения лент новостей с других ресурсов на страницах форума.
Аватара пользователя
DK7
Former team member
Сообщения: 1008
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: RSS Feed

Сообщение DK7 »

Описание мода: Позволяет получать последние сообщение с форума в формате XML. Поддерживаются форматы RSS 2.0 и Atom 0.3.
Urfin Juss
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Re: RSS Feed

Сообщение Urfin Juss »

Zvezda писал(а): Позволяет получать последние сообщение с форума в формате XML. Поддерживаются форматы RSS 2.0 и Atom 0.3.
Это я понял. Но как получить ссылку? Если подключаться к файлу rss.php то у меня выдает ошибку...

1: <!-- template ./templates/subSilver/rss_body.tpl start --><?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>
2: <rss version="2.0" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
3: xmlns:annotate="http://purl.org/rss/1.0/modules/annotate/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#">

4: <!--

Приведите пример, пожалуйста.
Sedge
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: RSS Feed

Сообщение Sedge »

Добрый день.
Вопрос такой, аутентификацию на закрытые разделы в сабже в версиях phpBB 2.0.22 и выше кто-нибудь использует?
А то у меня на 2.0.21 все вроде работает, а на 2.0.22 не получается залогиниться :(
Вот думаю, это мой косяк или в движке что-нибудь изменили?
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: RSS Feed

Сообщение Палыч »

Sedge
Была добавлена проверка сессии. http://www.phpbbguru.net/community/topic12740.html
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
AlexV_attention
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: RSS Feed

Сообщение AlexV_attention »

А на phpbb 3 пойдет!?
fenixxx
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Re: RSS Feed

Сообщение fenixxx »

У меня в корне лежит файл rss.php,v 2.0.1 я так понимаю что это был RSSFEED. После обновления базы данных пропала колонк новостей справа.Как её вернуть?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Хотя это не похоже на rssfeed ,колонка выводит краткое содержание последних новостей.Как мне узнать что это за mod ? Человек который это ставил здесь больше не работает

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
http://www.digt.ru/support/forum/
Maxxi
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: RSS Feed

Сообщение Maxxi »

Вопрос немного не по моду, но по rss в целом.
Меня, как админа форума, интересует возможность читать весь форум, минимизируя при этом свой трафик и, что самое ценное, время. Вроде бы технология rss как раз удовлетворяет этому требованию. Но не хватает самой малости - воспроизведение иерархии форума. Такой фичи нет или я не нашел как ее настроить/использовать?
В начале темы читал обзор читалок. Правда, он наверное слегка устарел уже. Сейчас пробую RssBandit. в нем как-то можно, используя данный мод, организовать древовидную структуру форума? Или, если нужна какая-то доработка фида, то какая?
На форуме большое кол-во разделов (порядка 200) и большой трафик. Создавать отдельные фиды для каждого раздела - не вижу смысла, тем более, что разделы могут удалятся/создаваться и придется синхронизировать все ленты, а читать все сплошным потоком - убицца можно.
Подскажите в какую сторону копать? Ну неужели нет решения?! Не писать же все самому с нуля :(
Закрыто

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»