Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Glance

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
xXx
phpBB 1.4.3
Сообщения: 93
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Симферополь

Сообщение xXx »

Я искал пути но не нашёл вы не подскажите в каком файле они лежат ?
Изображение
Tasha
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщение Tasha »

Пыталась установить этот мод. Вроде все сделала как нужно. Но вот, что вышло...........
Как исправлять?
Все файлы от мода удалила, и все добавки удалила, а ошибки не пропадают
http://cirneco.ru/forum_/index.php

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/cirneco6/public_html/forum_/language/lang_russian/lang_main.php:1025) in /home/cirneco6/public_html/forum_/includes/page_header.php on line 483

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/cirneco6/public_html/forum_/language/lang_russian/lang_main.php:1025) in /home/cirneco6/public_html/forum_/includes/page_header.php on line 485

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/cirneco6/public_html/forum_/language/lang_russian/lang_main.php:1025) in /home/cirneco6/public_html/forum_/includes/page_header.php on line 486
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Tasha
http://phpfaq.ru/headers
Оставили пробел или пустую строку или ещё что либо до/после <?php / ?> в каком либо файле.

Поиск он знаете ли руллит.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
StarSer
phpBB 1.4.1
Сообщения: 41
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение StarSer »

Можно ли как нить изменить мод, чтоб на верху было в два столбца популрные и последнии, а под в ними в притык тонкой полосой на всю ширину было глоб обьявленния, имхо так будет симпотнее смотрется!
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Подскажите аддончик, чтобы рядом с последними темами показывалось еще и кол-во ответов. Сам пытался что-то сделать, но моих знаний PHP :lol: не хватило на это.
Stas!

Сообщение Stas! »

LD. писал(а):Подскажите аддончик, чтобы рядом с последними темами показывалось еще и кол-во ответов. Сам пытался что-то сделать, но моих знаний PHP :lol: не хватило на это.
Так во второй версии это стоит по умолчанию вроде как
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Ладно, с этим постараюсь сам справиться.

Тут у меня возник вопрос, как бы вывести последние топики в правом окошке в 2 столбика, напрмер по 5 тем в каждом.

просто в ТПЛке там стоит всего одна переменная

Код: Выделить всё

{RECENT_TOPICS}
Вот поэтому и думаю, что скорее всего, это править надо в Глансе, где вывод результатов. Подскажите пжлсты
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Меня все игнорируют? Народ, у меня самого что-то ничего не выходит, я в PHP шарю очень плохо.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Я что-то не понял. Там нет такой переменной и никогда не было.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Извиняюсь, просто я на память. Но все равно, вот что там есть:

Код: Выделить всё

{recent.BULLET} <a href="{recent.TOPIC_LINK}">{recent.TOPIC_TITLE}
Так вот из этого мне желательно бы сделать 2 столбца по 5 тем в каждом.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вообще-то это строки из мода Recent Topics, а не Glance.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Код: Выделить всё

<!-- BEGIN recent -->
<tr>
<td nowrap=nowrap valign=top>{recent.BULLET}</td>
<td valign=top width=100%><a href="{recent.TOPIC_LINK}" class=genmed>{recent.TOPIC_TITLE}</a></td>
</tr>
<!-- END recent -->
Это я взял из glance_body.tpl из правого окошка.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Просто я тогда не стал писать теги таблицы
cosh
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение cosh »

Салют! У меня вопрос по Глансу и Глобальным объявлениям. Поставил оба мода (сперва гланс), все работает вроде. Написал Глобальное объявление, теперь вопрос- как сделать так чтоб глобальные объявления вывечивались в левой колонке гланса на индексе? (стоит гланс первой версии). Если не трудно, пошагово плиз..я тока начинающий пхпббист))
J-137
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение J-137 »

Возможно, ли сделать так, что бы после каждой последней темы форума отображался автор последнего поста?
И какие нужно внести изменения для этого?
Mr_Callione
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Mr_Callione »

J-137 писал(а):Возможно, ли сделать так, что бы после каждой последней темы форума отображался автор последнего поста?
И какие нужно внести изменения для этого?
Попал прямо в точку. Я перечитал весь этот топик (у меня тоже первый glance) но так и не нашел ответа на этот вопрос. Наконец только хотел уже создать тему с вопросом.... как нахожу этот твой пост


to All: уважаемые, плиз, дайте ответ. В мод очень нужно авторов новых постов добавить...
.
C Уважением, Виктор.

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»