Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Glance

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
Alloy
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Alloy »

у меня во такая лажа получилась, все установи все работает но в разных форумах длина таблицы разная и получается что она разежается вот можете посмотреть http://www.logo.net.ua/forum/index.php
как это дело исправить?
Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Вся жизнь в сравнении и только в сравнении находишь наилучшее!!!
ICQ: 2385454
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Alloy
Вообще что-то Glance по вышеприведенной ссылке не вижу...
Может речь идет о моде Last Forum Topic On Index?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Alloy
phpBB 1.4.3
Сообщения: 82
Стаж: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Alloy »

именно о Last Forum Topic On Index?, я прсто в каком то топике ссылку нашел, что тут именно это и обсуждается, а на название темы сразу внимание не обратил, ссори что не туда написал!! перенесите сообщения!!
Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Вся жизнь в сравнении и только в сравнении находишь наилучшее!!!
ICQ: 2385454
Midian

Сообщение Midian »

Хелп для чайника (для меня т.е.) - в какое именно место писать надо, чтобы в левую таблицу всё попало?
Чайник я жуткий, буду безумно благодарен, за пошаговую инструкцию :oops:
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Midian
Необходимо отредактировать следующие переменные файла lang_main.php вашего языка.

Код: Выделить всё

$lang['Glance_anno_heading']
$lang['Glance_anno']
$lang['Glance_recent_heading']
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Midian

Сообщение Midian »

Xpert
Спасибо, всё работает!
4upuk

Сообщение 4upuk »

Xpert
у меня глючит. Посетители жалуются, да я и сам только что столкнулся. подсвечивается, что в теме есть новые сообщения, перемещается вверх, а нажимаешь и выскакивает просто окошко с информацией.

Нет новых сообщений с последнего посещения
Заходишь через Last Forum Topic On Index, всё нормально, показывает, новое сообщеие есть.
Гм... ну и про лишний пискел бардюра в Опере я тебе говорил, хотя на него мне плевать, а вот такая багофича - плохо. попробую посмотреть синтаксис, может это я чего.. отпишу.
Erlang
phpBB 2.0.15
Сообщения: 1033
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Erlang »

Xpert
А вот в этом и проблема: у меня стоит версия 2.0.0 также сделанная Вами, уважаемый Xpert, и она сильно отличается от выложенной здесь версии 1.0.0.

Инструкций к установке нет, точнее просто описание установки.
Может надо подправить glance_config.php?

Также у меня нашелся МОД glance_installer также сделанный Вами
С уважением,
Сергей
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

4upuk
Это связано с работой мода склейки сообщений. Посмотрю.

Erlang
Ставить надо тот мод, что на этом сайте, именно он последний несмотря на номера версий. Можно воспользоваться glance_installer.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
OGS

Сообщение OGS »

Template->make_filename(): Error - file does not exist

После установки выдает вот это и не грузит дальше ничего.
Чего не так ?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

OGS
Не скопирован шаблон glance_body.tpl в папку со стилем (если папок несколько, то, соотвесттвенно, во все).
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Также у меня нашелся МОД glance_installer также сделанный Вами
Если это тот о котором я думаю, спешу пояснить, glance_installer это настолько бета что я бы рекомендовал ---
запускать очень окуратно, (на свой страх и риск)
только один раз,
только на хостинге под упровлением Windows,
и желательно на форум с модами установленными редакторами которые не заменяют символы \n на \r\n
(а лучше просто на чисто установленный форум)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Rusic
phpBB 1.4.2
Сообщения: 58
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Rusic »

Xpert

А долго ли сделать кнопку, показать все темы в каторых было обсуждения после вашего посещения?
Т.е. не указаное ко-во а все...
Изображение
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

Rusic она и так етсь.
Аватара пользователя
Rusic
phpBB 1.4.2
Сообщения: 58
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Rusic »

где

Добавлено спустя 1 час 26 минут 35 секунд:

мдя... туплю немного :)
Изображение

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»