Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Recent Topics

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
pio
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение pio »

Доброго всем.

Сегодня, совершенно неожиданно перестал работать Recent Topics. Скачан был с этого сайта, изменен совсем чуть-чуть...

Работал отлично, но сегодня сообщений просто не появляется, а ie пишет своё "отображено, но с ошибками...".

форум работает нормально...

сталкивался кто-нибудь?

Добавлено спустя 6 часов 42 минуты 38 секунд:

Вылечил, заинклюдив скрипт средствами php, убрав из темплейта весь js код...
Почему произошло так и не понял :|
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Shock13666 »

Возможно, у вас біли изменены какие то настройки браузера. Проверяли на Фоксе, или на Опере?
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
pio
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение pio »

Shock13666 писал(а):Возможно, у вас біли изменены какие то настройки браузера. Проверяли на Фоксе, или на Опере?
Пробовал.. та же беда была..
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Shock13666 »

pio
Как вы понимаете, тяжело судить о том, чего не видешь. Код, который вставляли и код, который выдавал Ресент вы не показали.
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
PekopT
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение PekopT »

установил SubForum Plus и захотел сделать на стороннем сайте список последних тем именно того форума, где сделал много подфорумов

но recent не захотел отображать именно этот конкретный форум отдельно и выдает в таком скрипте только пустую страницу.

Замечу, что если заставить recent извлекать последние посты всего форума в целом, то он отображает всё нормально включая форум с подфорумами...

что нить подскажете??? необходимые части кода при необходимости предоставлю немедля...
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Для начала попробуйте в переменной $cfg_only_forums = ''; указать список форумов для показа.
Если не поможет, выложу типа адд-она, я тут наваял, но пока подожду результатов.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
PekopT
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение PekopT »

Код: Выделить всё

$cfg_display_forums = '26';
было так. именно так не работает.

вот так

Код: Выделить всё

$cfg_display_forums = '26,30,32,33,34,35,36';
показывает темы из вложенных форумов но не из главного...
например 32 имеет вложенного 33-его... из 32-го не показывает а из 33 показывает...

Добавлено спустя 35 секунд:

30-36 вложенные в 26-ой
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Все понятно, надо ещё условие по forum_parent ставить.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
PekopT
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение PekopT »

хм, вы что-то доделываете и выкладываете, я так понял?
PekopT
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение PekopT »

господа гуру, жаждаю вашей помощи
shhef
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение shhef »

А что за ошибка, при переходе с другой страницы сайта на новую тему на форуме "некоректное сообщение ошибка код -12263"?
11111
D-r User

Сообщение D-r User »

Поздравляю Всех с Праздником!

recent_topics_1.0.4 - прекрасный мод, поставил, работает.
Спасибо Xpert!

Вопрос: можно ли модифицировать данный мод так, чтобы выводились не последние затронутые темы, а последние сообщения?

Искал, не нашел.

Спасибо!
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение PavlegSS »

D-r User писал(а):последние сообщения?
Куда выводились? Как ты себе это представляешь внешне?
D-r User

Сообщение D-r User »

PavlegSS писал(а):Куда выводились? Как ты себе это представляешь внешне?
Точно также, как показываются последние затронутые темы на любой странице, куда инсталлирован JavaScript, только вместо тем - показывались последние сообщения. В принципе, не важно что будет написано - имя, дата или начальные слова самого сообщения, лучше - имя.
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение PavlegSS »

Не особо понимаю, может быть просто переделанный гланс, как у меня? (в подписи)
Закрыто

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»