Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Extended Quick Reply Form v.2

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
pehota
phpBB 1.4.2
Сообщения: 52
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение pehota »

Установил последнюю версию мода на последнюю версию форума. Все сделал четко по инструкции. Не работает цитирование. При выделении текста и последующем нажатии кнопки "Quote" в поле ответа вставляется тэг [quote], выделенный же текст не захватывается.

quick_reply.js лежит в templates... Что я мог сделать неправильно? Перепроверками измучился уже...

Браузеры: Maxtron 1.3.3, IE 6.0.2900, FireFox 1.0.7
FTN Technologies Support - FidoNet Software
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Надо нажимать кнопку "цитировать" находящуюся рядом с личными данными участника. Кнопка Quote в форме быстрого ответа выполняет свою обычную функцию.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
pehota
phpBB 1.4.2
Сообщения: 52
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение pehota »

Xpert, действительно, благодарю за подсказку. Просто на другом сайте немного по другому реализовано было, вот я и не сообразил.

Еще такой вопрос: мне кажется или в самом деле время загрузки странице несколько увеличилось? По крайней мере это стало заметно.
FTN Technologies Support - FidoNet Software
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Да, действительно, оно должно увеличиться - во первых кода стало больше, во-вторых браузер еще подгружает внешний файл со скриптами.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
ВВ
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение ВВ »

Как из вида (верхняя картинка) получить вид, изображенный на нижней картинке?
Вложения
er.JPG
er.JPG (12.99 КБ) 2620 просмотров
www-клуб "Rulez club"|   |   Самый удобный форум благодаря phpbbguru
[ Сухонская 9-11, icq: 223 857 075 ] [ Изменение сознания ] [ Зеленая бутылка ]
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Надо расширить ячейку, в которой все это находится. Смотрите index_body.tpl

Вообще-то это бы надо в тему другого мода, ну ладно... потом перенесу.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
RainyMan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщение RainyMan »

VVVas писал(а):Такая просьба. Можно замутить такую вещь что бы если в поле быстрого ответа что-то набрано и при нажатии на обычную ссылку ответить, то происходил перенос в предварительный просмотр с набранным текстом, а не просто в полную форму ответа.
Проблема обратная... Как избавиться от предварительного просмотра, ежели человек жмет на отправить? Где хоть смотреть?
phpbb 2.0.13 + Apache 2 + MySQL 4.0
Аватара пользователя
ВВ
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение ВВ »

Xpert писал(а):Надо расширить ячейку, в которой все это находится. Смотрите index_body.tpl

Вообще-то это бы надо в тему другого мода, ну ладно... потом перенесу.
Блин.. А я грешным делом подумал, что это связано с параметром:
$max_topic_length = 30; :) Спасибо, поправил.
www-клуб "Rulez club"|   |   Самый удобный форум благодаря phpbbguru
[ Сухонская 9-11, icq: 223 857 075 ] [ Изменение сознания ] [ Зеленая бутылка ]
guanbl4
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение guanbl4 »

А можно ли сделать так, чтобы форма быстрого ответа была цветом не тем , каким есть, а вторым... ну т.е. в примере этого форуме не светло-голубым, а темно? А можно ли еще поменять цвета кнопок в быстром ответе?
Аватара пользователя
[R: R@m$e$ :U]
phpBB Maniac
Сообщения: 1464
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Novosibirsk,RU
Контактная информация:

Сообщение [R: R@m$e$ :U] »

guanbl4
а кто запрещает править кcc-стиль данной ссылки? она лежит в index.php правьте как душе угодно...
Руководство пользователя | FAQ | Правила | Как устанавливать MOD'ы
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ИСПОЛЬЗУЙ ШАБЛОН ЗАПРОСА, ПОМОГИ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ
БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! (ЛС НЕ В СЧЕТ)

Оставь благодарность, подтверди работоспособность совета.

ВСЕ ПРАВА НА МОДЫ ОТДАНЫ m157y
Odi
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение Odi »

Скажите как сделать так чтобы форма быстрого ответа появлялась только у зарегистрированных пользователей? , Замучали спам роботы.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Если мод визульного подтверждения для гостей установлен, то этот вопрос уже обсуждался. Если нет - надо правильно выставить права доступа к форумам.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Odi
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение Odi »

Xpert писал(а):Если мод визульного подтверждения для гостей установлен, то этот вопрос уже обсуждался.
мод визульного подтверждения ?? Если я правильно понял- то у меня стоит - это при регистрации. У меня 2.0.18.

для гостей ?? или это дополнительный мод?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Это дополнительный мод. Вообщше вопрос вроде всего лишь страницу или две назад обсуждался.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Andrew99
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Andrew99 »

Привет.
Что-то я уже третий раз пытаюсь поставить модик и не могу.. :?
Не работает "цитировать". При выделении текста и нажатии "цитировать" выдает ошибку "Выделите текст и попробуйте ещё раз".
В rare измененные мною файлы.
Вот страничка http://igrbb.hut1.ru/phpBB-2.0.17/phpBB ... c.php?t=18
Plz.. Help...
Вложения
Ext_Form.rar
(38.7 КБ) 519 скачиваний
Закрыто

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»