Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Extended Quick Reply Form v.3

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Suhar

Сообщение Suhar »

edgar
Учел! Да переборщил немного с вопросами, оставил тока вычисление арифметических действий. Боты все равно даже через это не пройдут)
Gisher
phpBB 2.0.12
Сообщения: 857
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Gisher »

Gisher писал(а):у меня такая проблема, невозможно выбрать ник, но как не странно, после удаления юзера, когда он становится гостем, на его ник можно кликнуть, как можно это исправить?
может кто поможет?
all136
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение all136 »

Уважаемые! А как исправить сдвиг формы быстрого ответа вправо относительно кнопок и выбора цвета и размера шрифта???
При разрешении экрана 1024х768 вроде все нормально. А ставлю больше - быстрый ответ сдвигается...
Вот скрин:
Изображение
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Сообщение rxu »

all136
А Вы тему вообще читали, хоя бы на пару страниц назад?
Предупреждение не получили только потому, что "Сообщения: 1".
Изображение
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

all136
А как насчет ставить последнюю версию мода? Вы бы еще двухгодичной давности откапали.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
all136
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение all136 »

Xpert
Вот именно, что поставлена была версия 3.0.4, вчера была модифицирована в 3.0.5.

rxu
Извиняюсь, если что-то не так сделал... Я здесь недавно.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

rxu
Я пробовал поправить, как Вы описали две страницы назад, вручную - у меня все разъехалось... Сейчас решил проблему заменой своего quick_reply.tpl Вашим исправленным файлом. Теперь все ОК. Спасибо!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вот именно что в 3.0.5 еще и аддон выбора цвета/шрифта изменился.
Как раз проблема решена указанная вами.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Extremator
phpBB 1.4.3
Сообщения: 81
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Extremator »

Xpert а нельзя что-либо сделать чтобы хотя бы в опере, лисе, эксплорере при быстрой цитате ббкоды не резались?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Сообщение rxu »

В аддоне палитры для EQR исправил её отображение в IE.
Изображение
Аватара пользователя
Cheetah
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Cheetah »

Есть какой аддон, чтоб как на фоурме Vbulletin, при отправки быстрого ответа, через скрипт оно сразу добавлялось в тему без окрытия этого окна:

Код: Выделить всё

Информация 
  
Ваше сообщение было успешно добавлено
?
acid
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 17 лет

Сообщение acid »

Собственно поставил мод(v3.0.5). Работает хорошо, но после установки под группой появились знаки вопроса, и ссылаються они на скрипт типа(javascript:quoteSelection('User')) Подскажите пожалуйста, что сделать, что бы избавиться от этого? Или, что и где поправить?
Изображение

Искал в поиске по форуму, но ничего подобного не нашел, возможно плохо искал. :roll:

Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Сообщение rxu »

acid
Знаками вопроса отображается слово "Цитировать". Посмотрите, возможно, проблема с кодировкой в языковом файле.
Изображение
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Как из быстрого ответа убрать смайлы для гостей?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Сообщение rxu »

edgar
Смысл?
Изображение
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

У меня гостям разрешено писать. И смайлики интересные установлены. Чуть ли не каждый день встречаю сообщение от гостя в котором кроме смайлика или нескольких смайликов ничего нет. Наверно им весело, хочется посмотреть как это в посте будет. Но мне честно говоря немного надоело. И модерам тоже. Хочется это как-то ограничить... Может как-то по другому лучше, но подумал, что если из быстрой формы смайлы для гостей убрать, то этого почти не будет.
Просто запретить писать гостям не хочу. В основном гости адекватные и пишут по делу.

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»