Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Что бы я хотел видеть в phpBB 3.2?

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.2.x? Получите помощь здесь!
Внимание: с 7 ноября 2020 года phpBB Group завершено дальнейшее развитие phpBB версии 3.2, а с 1 августа 2024 года будет прекращена её поддержка.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.

Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Что бы я хотел видеть в phpBB 3.2?

Сообщение владимир1983 »

Для 3.1 уже делают экст https://www.phpbb.com/community/viewtop ... &t=2294096
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Uglurk
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Что бы я хотел видеть в phpBB 3.2?

Сообщение Uglurk »

владимир1983, Это расширение заброшено разрабом. На данный момент еще и криво работает с уведомлениями.
А так да, я за такую возможность проголосую обеими руками! Если будет у кого из гуру желание допилить мод. У самого знаний не хватает, я по другим системам специализируюсь =)
Техника в руках дикаря - металлолом!
Аватара пользователя
LavIgor
Former team member
Сообщения: 3468
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 932 раза

Re: Что бы я хотел видеть в phpBB 3.2?

Сообщение LavIgor »

sweetah писал(а): Я бы хотел видеть ещё одну небольшую настройку уведомлений — "к вам обратились по никнейму", часто общение в теме происходит именно так, а не цитированием.
Одно из радостных известий - эта настройка уже появилась в расширении для быстрого ответа.
Приглашаю протестировать её, установив версию, находящуюся в разработке (для 3.1).
Есть также версия, совместимая с phpBB 3.2.
Uglurk писал(а): А так да, я за такую возможность проголосую обеими руками!
Вы имеете в виду уведомления об обращениях по никнейму или полноценную систему упоминаний через собачку?
Uglurk
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Что бы я хотел видеть в phpBB 3.2?

Сообщение Uglurk »

LavIgor писал(а): Вы имеете в виду уведомления об обращениях по никнейму или полноценную систему упоминаний через собачку?
Уведомления об обращении в первую очередь.
Доп возможность автозаполнения ника по первым буквам - тоже хорошо, но уже не критично.
Техника в руках дикаря - металлолом!
Ответить

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.2.x»