Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Не могу войти в админ. панель

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.2.x? Получите помощь здесь!
Внимание: с 7 ноября 2020 года phpBB Group завершено дальнейшее развитие phpBB версии 3.2, а с 1 августа 2024 года будет прекращена её поддержка.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.

Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Димыч
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Димыч »

rxu, стандартные, не менялись.
http://южноуральск.рф
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение rxu »

Стандартных не существует в природе. У каждого свои.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Татьяна5 »

Стандартные - это те, которые создаются после установки.
И в 3.2 после установки действительно есть такая проблема, после очистки кук вроде ещё не повторялась
Аватара пользователя
Димыч
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Димыч »

rxu писал(а): 09.05.2017 17:39Стандартных не существует в природе.
Имеется введу:
Татьяна5 писал(а): 09.05.2017 17:57Стандартные - это те, которые создаются после установки.
Татьяна5 писал(а): 09.05.2017 17:57после очистки кук вроде ещё не повторялась
Аналогично. Пока вроде всё нормально. Позже испытаю на пользователях новых, ибо они не админы phpBB и многие не знают тонкостей по очистке куков и т.п.
http://южноуральск.рф
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Sheer »

Чтобы очистить куки браузера, не нужно быть админом и знать всякие там тонкости - это стандартный функционал любого браузера. Любого! Есть еще прога ccleaner - тоже чистит, и куки, и кеш, и всякую фигню.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
Mechanic
phpBB 1.4.4
Сообщения: 108
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Mechanic »

Татьяна5 писал(а): 09.05.2017 17:57после очистки кук вроде ещё не повторялась
Повторяется. Даже после переименования.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Татьяна5 »

Mechanic, ваш форум пока единственный, где идёт постоянное разлогивание (сколько других видела - ни на одном нет). Значит там проблема не в форуме
швед
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение швед »

добрый день господа.
в общем я тоже столкнулся с проблемой невозможности войти в админку.
у провайдера купил доменное имя и хостин. и из панели управления установил на хостинг PHPBB 3.2
но под админом не смог войти в управление. новые пользователи создавались но администратор немог войти, так как делитатн в компьютерах сделал все что мог на свой взгляд.
сначала погуглил подумал что как то пооособенному заходить нужно но нет. понял что чтото не так работает.
ответов в нэте не нашел начал пробовать на свое разумение.
пару раз переустанавливал-не помогло, пароль и имя свои создавал и оставлял предлагаемые программой результат один в админку не поподаю.
чистил куки, заходил с разных браузеров и разных компьютеров не помогло.
в ито как говорится в народной пословице - ляг поспи и все пройдет. в общем на следующий день проблема решилась.
решение следующее - усранавливаю версию 3,10 и пробую войти под админом, и меня без проблем пускает. ну а потом обнволяю до 3,2 и меня продолжает пускать.
буду рад если это комуто поможет или сьэкономит время.
всем теплого лета.
Аватара пользователя
nissin
phpBB 3.0.4
Сообщения: 2208
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Павлодар
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение nissin »

Сколько раз уже писалось про автоматическую установку phpBB из панели. Как правило толком не работает.
Всё повторяется. nurlan.info
MikeSU
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение MikeSU »

Здравствуйте. Имею те же проблемы с phpBB3.2.1.
Устанавливаю, захожу в админку, начинаю настраивать, создавать темы, права юзеров... Причем есть еще учетка юзера, и под ней не могу зайти; причем система не пишет, что у вас неправильный пароль; просто ничего не происходит. Кстати,еще заметил, что если пытаться зарегистрировать нового пользователя, то капча не работает (т.е., при правильных ответах пишет, что код введен неверно).
Выхожу, и не могу зайти снова. Плюнул, пошел с работы домой, бац: из дома захожу спокойно с теми же логинами и паролями, и админским, и пользовательским.
У меня на этом хостинге три сайта, все на Друпале, так вот, на двух phpBB3 не дает войти после первого выхода, а на одном все работает нормально. Входит и выходит :)
Да, тут же на работе сел за другой комп, пожалуйста, захожу как ни в чем не бывало. Чистил кэш, не помогает.
И вот феномен: по имени mysite.ru/phpbb3/ не могу зайти (пишет "нет такой страницы"), а по mysite.ru/phpBB3/ заходит.
Но ведь и-нет как бы не различает регистр?
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Sheer »

После установки phpBB3.2 надо чистить куки конкретного браузера из-под которого был установлен форум. Это косяк именно этой версии
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение Татьяна5 »

MikeSU писал(а): 20.12.2017 13:38Но ведь и-нет как бы не различает регистр?
Зависит от настроек отдельно взятого хостинга
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение rxu »

MikeSU писал(а): 20.12.2017 13:38Но ведь и-нет как бы не различает регистр?
и-нет не различает регистр?

Регистр различает операционная система на сервере, в данном случае Linux. А не "и-нет".
Изображение
MikeSU
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение MikeSU »

rxu писал(а): 20.12.2017 18:36Регистр различает операционная система на сервере, в данном случае Linux. А не "и-нет".
Попробуйте набрать HaBRaHabr.Ru или YandeX.rU. Не пробовали никогда?
MikeSU
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 3 месяца

Re: Не могу войти в админ. панель

Сообщение MikeSU »

MikeSU писал(а): 20.12.2017 13:38Имею те же проблемы с phpBB3.2.1.
Так. Проблема решилась просто: взял Оперу, и все работает. Захожу в админку и выхожу из нее, сохраняются изменения и так далее. Причем с других компьютеров под тем же Хромом работает. Естественно, все кэши и куки чистились десять раз; не помогает.
Правда, Хром на работе под XP, и не обновляется поэтому. Но с другого компа на работе тоже под XP хром работает.
Разбираться в этой загадке Хрома некогда; у него и других загадок полно, про которые на форуме поддержки у них написано по 10 раз, но реакции никакой.
Ответить

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.2.x»