Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Значки тем

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.2.x? Получите помощь здесь!
Внимание: с 7 ноября 2020 года phpBB Group завершено дальнейшее развитие phpBB версии 3.2, а с 1 августа 2024 года будет прекращена её поддержка.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.

Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Значки тем

Сообщение apollion »

Все делается проще.

Рисуете свои значки - аналоги установленных. В том же расширении.
Называете их точно также.
Кидаете их в папки где они лежат с подменой оригинала.
Чистите кэш.

Всё.

Зачем эти извраты с паками и пр. лишние движения?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я давно снес все оригинальные значки тем и установил вместо них какие хочу и больше и размеров других. Все это делается за минуты.

Подсказок нет - значки для модеров и админов у меня. Юзеры не могут их выбрать. Сделано так специально, чтобы не шалили. Это значки для сортировки тем - какую куда потом из Песочницы перетаскивать, какую в мусор и т. д.
Аватара пользователя
KRAT
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Значки тем

Сообщение KRAT »

Собрал в кучу все более или менее нормальные иконки. Может быть кому пригодится что то из этого набора.
Большинство файлов анимированные. Стандартные тоже закинул.
Все значки отображаются в списке тем и в первом сообщении внутри темы (почему пишу об этом - было что тестируемый значок отображался в теме а списке темы не отображался).

Значки тем 16х16 gif
icons_topic.zip
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Отключил все старые значки. А этот набор просто закинул в распакованном виде в папку public_html/images/icons и включил их в админке: Сообщения > Значки тем > Добавить несколько значков.

Пока работает нормально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
уровень знаний - начинающий. phpBB 3.2.0, Black-Silver-Slim 1.1.0
Аватара пользователя
misterleks
phpBB 2.0.9
Сообщения: 715
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Значки тем

Сообщение misterleks »

Я конечно всё понимаю, желания у людей разные, но зачем такое количество? К тому же большинство повторяющих по смыслу. Например стрелки - вправо, влево... что за тема должны быть, чтобы я выбрал стрелку в лево? Смех - зачем разные? Дело ваше, но я бы сделал или нашёл значки под стиль форума и сделал бы их в одном стиле и убрал бы такие дубли. Оставил бы смех, злость, плач, бег, опасность, дискуссия ну и в таком роде.
Продаю комиксы, продаю инструмент, продаю товары для охоты и рыбаков... и администрирую форум!
Аватара пользователя
KRAT
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Значки тем

Сообщение KRAT »

misterleks писал(а): 03.10.2017 10:59но зачем такое количество?
Чтобы администраторы форумов могли выбрать для себя любой понравившийся из этих значков. В наборе есть очень интересные значки, которые думаю многие захотят применить у себя на форуме.
Повторюсь еще раз - большинство значков анимированные. И вы навряд ли найдете в интернете такой набор в одном архиве.

misterleks писал(а): 03.10.2017 10:59Оставил бы смех, злость, плач, бег, опасность, дискуссия ну и в таком роде.
Конечно же многие значки из этого набора в своем форуме я уберу. Это просто пока для эксперимента.

Я проделал большой труд по поиску и сортировке этих файлов, хоть бы кто спасибо нажал за этот архив :(
уровень знаний - начинающий. phpBB 3.2.0, Black-Silver-Slim 1.1.0
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Re: Значки тем

Сообщение Sheer »

KRAT писал(а): 03.10.2017 11:22хоть бы кто спасибо нажал за этот архив
KRAT, дело в том, что значки - это третьестепенное, если не двадцати в н-ной степени. Поэтому особо никому не надо.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Значки тем

Сообщение apollion »

Ну у каждого свой набор значков конечно же. У меня тысяча иконок всяких на компе есть - насобирал, лазая по инету. Может мне 90% и не пригодится никогда - но пусть лежат. Значки тем не особенно старался под стиль сделать, оставил цветными.

Отмечаю ими: одобренную тему, в мусор, в архив, закрытую, оформленную со статьями - 4 стадии оформления, день варения и т. п.
Аватара пользователя
KRAT
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Значки тем

Сообщение KRAT »

KRAT писал(а): 02.10.2017 23:30 Значки тем 16х16 gif
icons_topic.zip
Для предварительного обзора (немного искажено)
Изображение
уровень знаний - начинающий. phpBB 3.2.0, Black-Silver-Slim 1.1.0

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.2.x»