Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Поднятие тем, пропал пункт меню

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.2.x? Получите помощь здесь!
Внимание: с 7 ноября 2020 года phpBB Group завершено дальнейшее развитие phpBB версии 3.2, а с 1 августа 2024 года будет прекращена её поддержка.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.

Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
alterak
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Поднятие тем, пропал пункт меню

Сообщение alterak »

Всем привет, ранее был установлен phpbbex, но после полного перехода на чистый PHPBB последней версии данный пункт в меню пропал.
Только что обновился до 3.2.3
1. В админке выставил задержку поднятия тем - вообще 1 мин.
2. Тема является "Важная". Хотя и у многих других "Обычных" тем тоже нет возможности поднятия.
3. Автором темы и администратором форума являюсь я сам.
4. Как ни странно, но поднимать могу только НЕКОТОРЫЕ свои и чужие темы в той же или других категориях. Причем в непонятном порядке.
5. Если создаю новую тему, то (как и установлено в настройках) через 1 мин могу её поднять.

Может это поможет... После перехода с PHPBBEX на чистый движок, в большинстве тем появились нулевые опросы (голосования), которые можно удалить вручную.

Отправлено спустя 39 минут 20 секунд:
Упс... Возможность поднятия появилась после того, как я повторно добавил свой ответ в своей же теме...
Ответить

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.2.x»