Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.2.x? Получите помощь здесь!
Внимание: с 7 ноября 2020 года phpBB Group завершено дальнейшее развитие phpBB версии 3.2, а с 1 августа 2024 года будет прекращена её поддержка.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.

Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
ronim
Модератор
Модератор
Сообщения: 912
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: Таллин ,Эстония
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение ronim »

Capricorn, У вас точно папка install не битая
потому как до перехода на обновление все нормально
uz.JPG
Если ты не видишь проблем на форуме , но это не значить что их там нет
Capricorn
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 1 месяц

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение Capricorn »

ronim, Так вот уже от разных версии пробовал пихать ни в какую может в настройка в nginx?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение Татьяна5 »

Capricorn,
Siava писал(а): 08.02.2019 18:08 Гляньте папку docs форума.
Там лежит пример конфига nginx
Capricorn
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 1 месяц

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение Capricorn »

Татьяна5, у меня нет доступа к конфигурациям к nginx,но попробую у хостеров спросить на выставление
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение Татьяна5 »

Т.е. конфиг не настроен вообще. Тогда работать ничего не должно (обойти неустановку/необновление ещё можно, теми же действиями на локалке и переносом на хостинг, но проблемы с кучей расширений обойти без настройки nginx не удастся)
Capricorn
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 1 месяц

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение Capricorn »

Но Татьяна5, Версия 3.1.12 замечательно работала устанавливал без переноса
Capricorn
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 1 месяц

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение Capricorn »

Вопрос грубо говоря решён,проблема с nginx которые мне обещали исправить на хостинге,всем спасибо большое,а пока откат на 3.1.12
flider
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 19 лет 3 месяца

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение flider »

Добрый день!
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
Пришло время обновиться, хочу установить новенький чистенький 3.2.5 и поковырять его перед переводом рабочего форума на новую площадку. И сразу засада: после заливания файлов на сервер - ошибка 500. В логе -

Код: Выделить всё

PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Symfony\\Component\\DependencyInjection\\Exception\\ParameterNotFoundException' with message 'You have requested a non-existent parameter "core.environment".' in www/vendor/symfony/dependency-injection/ParameterBag/ParameterBag.php:84\nStack trace:\n#0 www/vendor/symfony/dependency-injection/Container.php(115): Symfony\\Component\\DependencyInjection\\ParameterBag\\ParameterBag->get('core.environmen...')\n#1 www/phpbb/di/container_builder.php(192): Symfony\\Component\\DependencyInjection\\Container->getParameter('core.environmen...')\n#2 www/install/startup.php(143): phpbb\\di\\container_builder->get_container()\n#3 www/install/app.php(30): require('/bhome/part3/03...')\n#4 {main}\n  thrown in www/vendor/symfony/dependency-injection/ParameterBag/ParameterBag.php on line 84 
Все совсем другое (я все еще на 3.0.12) и не понимаю, куда копать. Пак скачан отсюда, ничем пока не модифицирован. Версия php 5.4. Правда, у хостера указано, что у них не работает Zend. Может в этом дело?
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема?
Спасибо
Последний раз редактировалось Sheer 01.03.2019 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: bb-код
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение Sheer »

Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
flider
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 19 лет 3 месяца

Re: Не могу Установить phpbb версии 3.2.5

Сообщение flider »

Удалось разобраться - был включен eAccelerator. После отключения установка заработала.
Ответить

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.2.x»