Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[Отделено] Ошибка отправки формы

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.2.x? Получите помощь здесь!
Внимание: с 7 ноября 2020 года phpBB Group завершено дальнейшее развитие phpBB версии 3.2, а с 1 августа 2024 года будет прекращена её поддержка.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.

Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

[Отделено] Ошибка отправки формы

Сообщение Александр Мартын »

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой как "ошибка отправки формы" (через поиск нашёл только обсуждение для темы 3.01). Там решение было изменить параметр на -1. Но есть одно "НО", как только я устанавливаю форум, меня может выкинуть и, чтобы поменять что-то в админке нужно залогиниться, а залогиниться я не могу, потому что "ошибка отправки формы". Поэтому ни какая тема, ни что привело к ошибке точно сказать не могу (разве только сама установка). Кто может подсказать куда копать? (тестовый аккаунт, как понимаете, тоже скинуть не могу).
Извините, если где-то что-то не так, установил по инструкции, дальше ничего сделать не могу.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение rxu »

Стиль какой?
Изображение
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение Александр Мартын »

rxu писал(а): 30.12.2019 18:39Стиль какой?
Если вы мне, то не могу подсказать, так как доступа к админке нет, скорее всего стандартный. До этого просто проблема была на тестовом хостинге. Сейчас же запустил на основном и меня сразу выкинуло, я ничего исправить ещё не смог.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение rxu »

Попробуйте вычистить кукисы в браузере.
Изображение
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение Александр Мартын »

rxu писал(а): 30.12.2019 18:47 Попробуйте вычистить кукисы в браузере.
Ничего не делал, случайно обновил страницу и оказался залогиненым (не знаю каким чудом, раньше кукисы чистил не помогало). В общем зашёл в админку, стиль стоит просильвер
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение Александр Мартын »

В общем вчера, как вошёл, так и непонятно почему вышел. Поэтому снова доступа к админке нет. Попробую переустановить сразу с русским языком, на что ещё стоит обратить внимание, работаю по нттп? Потому что даже ничего не изменяя вылетает эта ошибка и в итоге с форумом работать не могу.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение rxu »

Настройки кукисов на конференции какие?
Изображение
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение Александр Мартын »

Переустанавливаю по новой. Во время остановки у меня галочка на куки выключить, так как ссл не использую.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Только установил, перешёл в админ панель, хотел перейти на вкладку кастомизация "вы не имеете прав", меня выкинуло из под админа. Зайти под админом по новой не могу.
Форум просуществовал 20 секунд
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение rxu »

А что за перевод такой? Или какую-то сборку устанавливаете? Или это с сервиса форумов?
Изображение
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение Александр Мартын »

Не сборка стандартная, это перевод от гугла, просто для скрина использовал. А так перевод ваш. Распаковал перед установкой, во время установки выбрал русский, всё заработало на русском но не долго.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение rxu »

В поле, которое на скрине названо "Доменное имя", домен указать с точкой в начале. Т.е. .domen.my.
Изображение
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение Александр Мартын »

Установил с точкой в начале. Всё прошло хорошо. Смог даже перейти по нескольким вкладкам в админке, потом по старой схеме - выбросило, а войти нельзя.....

Отправлено спустя 56 минут 8 секунд:
Скорее всего была ошибка в этой точке. По крайней мере смог залогиниться и даже создать пользователя, спасибо.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Нет, рано обрадовался, ошибка снова вернулась. Меня просто разлогинило, залогиниться никак не могу "ошибка отправки формы".
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12424
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2475 раз

Re: Вышел phpBB 3.2.8 [обсуждаем]

Сообщение Татьяна5 »

Александр Мартын, надо очистить куки (средствами браузера) или зайти с другого браузера
Александр Мартын
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: [Отделено] Ошибка отправки формы

Сообщение Александр Мартын »

Татьяна5 писал(а): 31.12.2019 19:43 зайти с другого браузера
Да, извиняюсь, что не отписался. Помогло использование другого браузера. Ошибка с отправкой формы теперь не беспокоит. Но остался один момент (извиняюсь, если ищется поиском, просто уже заодно хотелось спросить). Очень быстро разлогинивает меня, примерно за 1-2 минуты, при этом залогиниться можно со второго-третьего раза. Мне немного неудобно, а юзерам, если они будут, то скорее всего и подавно. С даминки при этом выкидывает, а при повторной попытке авторизации ещё и выдаёт вроде 400 ошибку.

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.2.x»