Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Слетает авторизация (Cloudflare)

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.2.x? Получите помощь здесь!
Внимание: с 7 ноября 2020 года phpBB Group завершено дальнейшее развитие phpBB версии 3.2, а с 1 августа 2024 года будет прекращена её поддержка.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.

Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
romaamor
phpBB 3.0.2
Сообщения: 2081
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Слетает авторизация (Cloudflare)

Сообщение romaamor »

max2012 писал(а): 15.04.2020 0:47 у вас случайно нет версии 1.1.2?
Нет. До сих пор стоит 1.0.0. Обновление в админке не просит.
Аватара пользователя
romaamor
phpBB 3.0.2
Сообщения: 2081
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Слетает авторизация (Cloudflare)

Сообщение romaamor »

max2012 писал(а): 15.04.2020 0:47 у вас случайно нет версии 1.1.2?
Но вот откуда Вы нашли такую версию ? Вот специально искал. Последние обновление за ...17 год.
max2012
phpBB 2.0.0
Сообщения: 242
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слетает авторизация (Cloudflare)

Сообщение max2012 »

Если мы говорим про CloudFlare IP.?
То с оф фурума, поставил версию 1.0. Расширение вкл, но его не обнаружил в админке вообще. Где его искать?
Затем захожу в информацию о расширении, и там у меня надпись про новую версию и ссылка на форум какой то, но скачать не могу нужна рега.
Ссылку могу скинуть в ЛС если нужно или сюда?
spoler
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слетает авторизация (Cloudflare)

Сообщение spoler »

Cloudflare на днях что-то поменял в своём подходе присваивания айпишников и у меня тоже возникли проблемы с авторизацией. В процессе диагностики и поиска решений наткнулся на эту тему.

Есть расширение из базы phpbb, которое решает проблему https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... nmasked_ip
Оно просто включается в админке и работает, там нет никаких настроек.

А вышеупомянутое расширение CloudFlare IP не работает на 3.3.10. На более старых версиях не проеврял
Ответить

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.2.x»