Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Новые поля в первом сообщении

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Аватара пользователя
melik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Москва

Новые поля в первом сообщении

Сообщение melik »

Народ, подскажите где взять мод, ну или хотя бы как самому изобразить это...
Чтобы человек при создании темы вводил кроме название и сообщения еще, например, платформу на которой работает...

Подскажите может хотя бы по аналогии с чем делать... чего-то вообще даже не соображу как делать.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

melik писал(а):платформу на которой работает...
а где вы хотите, чтоб это отображалось? Есть мод, который добавляет к названию темы ее описание. И оно отображается в списке тем, в самой теме. Если вам это подходит, вы вполне его можете под свои задачи приспособить

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

http://www.phpbbguru.net/community/viewtopic.php?t=1349
Аватара пользователя
Steinberg
phpBB 1.4.4
Сообщения: 147
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург

Сообщение Steinberg »

Мне нужно другое, чтобы было много дополнительных полей, типа шаблона.
Например, поле для ввода адреса картинки, чтобы в теме отображалось как картинка (обложку альбома запостить, например).
И такие поля, как название музыкального альбома или фильма, чтобы они в теме крупно значились.
Ну и просто поля для вывода в тему - размер архива, качество mp3, год выхода и подобные.

Криво объяснил, ну короче, чтобы в posting_body.tpl у меня было не только три поля "Название", "Описание" и само "Сообщение", а много. Как такое сделать?
זלמן בערג
Аватара пользователя
melik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Москва

Сообщение melik »

Хотелось бы чтобы человек выбрал чекбоксом и создал тему, а потом в первом сообщении вверху рядом с датой было бы это поле.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

хм. я чего-то прочитал эту тему недавно, а голову не пришло, что это помочь может :D

Спасибо.

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 33 секунды:

ну поля текстовые добавил...

Народ, а подскажите как вместо текстового поля сделать список.
Ну тоесть чтобы я выбирал в списке что-то и у меня потом это отображалось вместо этого поля... а то я делаю, а меня выдает Array...
Продаю BMW 528. Черная, тонировка, литье... Салон не видно, тонировка сильная. Срочно. 450$
Аватара пользователя
AABur
phpBB 1.4.3
Сообщения: 86
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение AABur »

Есть такой мод NewTopic RequiresAdditionalFields
http://www.phpbb.com/phpBB/viewtopic.ph ... =topic+raf

Поставлю - отпишусь что и как

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»