Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Массовый перенос тем (из одноо форума в другой)

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Массовый перенос тем (из одноо форума в другой)

Сообщение Lektor »

Пробовал искаь по ключевым словам: move topic/перенос тем .. без результата...
А интерисует меня вот что, надо быстро удобно нужные темы перенести в другой форум...
Т.е. в идеале я себе это так представляю... напротив каждой темы можно поставить галочку а потом нажимаешь перенести и указываешь нужный форум.. подскажите что лучше для этого юзать?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Внизу страницы просмотра форума есть ссылка: Вы можете модерировать этот форум. Воспользуйтесь ей.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Re: Массовый перенос тем (из одноо форума в другой)

Сообщение Lektor »

:shock: :shock: возник похожий вопрос пошел в поиск и нашел эту тему :) смотрю, а я автор :lol: (сколько воды утекло :? )

А вопрос такой: как перенести все темы из одного форума в другой, потому как через "модерировать" можно только постранично переносить темы (а у меня там 100 страниц) а так шоб все темы одним махом перенести в phpBB не предусмотрено? Потому что я нашел ток один способ, это через админку удалалять форум и при удалении указать перенести темы в нужн. форум (но это потом заного создавать удаленный форум и указывать в нем настройки (можно ли благодарить, включен ли счетчик сообщений, иконки рид, иконка анрид) и еще куча всего брр :) )

Я собсно чего спрашиваю... может я слона не вижу ))) а дописать функционал то сам смогу ))
Тема наверно больше подходит для форума: Поддержка phpBB 2.0.x
Jovani
phpBB 2.0.5
Сообщения: 477
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Массовый перенос тем (из одноо форума в другой)

Сообщение Jovani »

Lektor писал(а):А вопрос такой: как перенести все темы из одного форума в другой, потому как через "модерировать" можно только постранично переносить темы
Команды MySQL вам в помощь, и небольшое погружение в структуру phpBB ....

Другими словами - можно можно через phpmyadmin, сменить forum_id, а после, синхронизировать форумы через стандартную возможность phpBB.
Закрыто

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»