Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как можно совсем запретить активные ссылки?

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение vlad77 »

так этот мод и предназначен для запрета некоторых ссылок (хотя им можно и все запретить)
aiklll
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 1 месяц
Забанен: Бессрочно

Сообщение aiklll »

vlad77 писал(а):так этот мод и предназначен для запрета некоторых ссылок (хотя им можно и все запретить)
этот мод может заменить [url= на точку к примеру?,
через автоцензор не получается заменить,
поставил этот мод, с первого раза не получилось заменить, может ошибка в коде
старые сообщения тоже правятся или только новые ?
foxandsoul
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Re: Как можно совсем запретить активные ссылки?

Сообщение foxandsoul »

Здравствуйте,
В данной теме уже было несколько похожих вопросов, но ответов на них так и не появилось. Код, указанный в начале этой темы, делает линки в сообщениях неактивными – это очень хорошо! Но он абсолютно не имеет никакого эффекта, если линк помещен в тэги [url]xxx[/url]. Линк продолжает быть активным. Можно ли каким-нибудь способом отключить только тэг [url], но при этом, чтобы все остальные тэги BBCode работали?
Заранее, огромное спасибо!

З.Ы. Заменять www, http и т.п. точками я не хочу, потому что хочу, чтобы пользователи смогли вставлять картинки в сообщения.
foxandsoul
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Re: Как можно совсем запретить активные ссылки?

Сообщение foxandsoul »

Я вот какой мод нашла, называется Easy No BBCode Links. Скачать его можно от сюда: http://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=496956 . Он на половину состоит из того кода, что указан в начале данной темы. Вторая половина кода удаляет URL кнопку, а на тот случай, если кто-нибудь все же поставит url тэг – данный мод заменит все, что стоит между ... на то, что вы укажете ( например, что линки не разрешены).
Не совсем то, что я искала, но на безрыбье и рак рыба.

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»