Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Самостоятельный опрос на главной странице

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Джус
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Москва

Самостоятельный опрос на главной странице

Сообщение Джус »

Добрый день!

Хочу поставить на главную страницу форума опрос. Здесь на сайте нашел только мод, который позволяет брать с какого-либо форума опрос и выводить его на главной странице. Но мне бы хотелось сделать на главной странице самостоятельный отдельный опрос, чтобы он не брался из сообщений форума. Можно ли такое сделать?
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Джус
Что то невнятна хотелка.. :?
Если только опрос, то сделайте отдельный форум, приватный, только для себя, и выводите оттуда опрос на индекс...
А если и комментарии (посты) в теме опроса, то непонятно, куда и как вы их хотите поместить на индекс..?
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Джус
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение Джус »

Ну я не хочу чтобы опрос на главной странице зависел от какой-то темы на форуме. Я хочу создавать опрос непосредственно на главной странице сайта. И желательно чтобы это делалось через админку. То есть в админке создал определенный опрос и он отображается на главной странице сайта и больше нигде. Зарегистрированные пользователи видя опрос голосуют и все.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Палыч писал(а):сделайте отдельный форум, приватный, только для себя, и выводите оттуда опрос на индекс...
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение PavlegSS »

насколько я понимаю, это никакого отношения к phpbb вообще не имеет, это просто создание какой-то функции, в которой смежно просто будет использоваться админка форума phpbb, хотя может использоваться совершенно незываисимые формы, написанные отдельно и даже лежащие не в корне форума, т.е. вообще непонятно, причом здесь админка форума phpbb

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»