Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод : реклама для гостей

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
beatles
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 16 лет 1 месяц

Мод : реклама для гостей

Сообщение beatles »

Доброго всем времени суток господа! Возникла потребность в следующем моде. Нужно организовать показ рекламы для гостей (незарегистрированныз или неавторизованных).
Выглядить по моему представлению это должно примерно так: Гость заходит на форум ему показываеться баннер! между тем под баннером надпись "хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!" . человек регистрируеться и реклама вместе с надписью исчезает!

Тем самым я убью сразу двух зайцев! во первых увеличу кол во зарегиных пользователей, так как форум мой посвящен обмену картинками большая часть даже постоянных поситителей незарегистрированны. а так будет стимул зарегиться, дабы не видеть баннеров! второй заец это хотя бы частичная окупаемость проекта, так как картинки занимают сейчас давольно много места, приходиться брать сервак, а это как вы знаете копеечка!

Я плохо разбираюсь в phpBB поэтому мне нужны какие то так сказать направления! буду благодарен за любые мнени и мысли господа как это все организовать!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мод : реклама для гостей

Сообщение Палыч »

Вставляете в самый конец файла overall_header.tpl что-то вроде:

Код: Выделить всё

<!-- BEGIN switch_user_logged_out -->
== Здесь код баннера ==
<p align="center">хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!</p>
<!-- END switch_user_logged_out -->
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
beatles
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Мод : реклама для гостей

Сообщение beatles »

я даже не думал что так все просто! :) спасибо Палыч! выручил ей богу

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»