Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

мод Вопрос / Ответ

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Dinamo
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 6 месяцев

мод Вопрос / Ответ

Сообщение Dinamo »

Здраствуйте форумчане ! Я спрашивал уже на других форумах и мне посоветовали обратиться сюда. Подскажите где найти - скачать мод, если конечно такой существует : пользователь открывает тему с вопросом (никто больше в ней не имеет возможности писать), а модератор или админ отвечает на неё и она становиться сразу закрытой. тоесть всего два поста, вопрос - ответ. Если такого мода нет, готов заплатить выслушать предложения по изготовлению, писать в личку.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: мод Вопрос / Ответ

Сообщение Поручик »

я ж тeбe cкaзaл нaзвaниe aнaлoгa. пoиcк в гyглe или нa phpbbhacks.com cлoмaлcя или cтaл плaтным?
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Dinamo
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: мод Вопрос / Ответ

Сообщение Dinamo »

нашел я эти моды,
  • Lock/Unlock in Posting Body
    Topic Lock/Unlock by Thread Starter
но тут чуточку не то, вопрос должен иметь возможность задавать любой пользователь и после его вопроса другой пользователь уже не может писать в этой теме, кроме самого автора, а отвечать на его вопросы могут только два человека (либо выбраные по ID либо по класу (user class mod) если чего не напутал в названии. Насколько я понимаю, это уже выходит заказ мода .
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: мод Вопрос / Ответ

Сообщение FladeX »

А если создать раздел, в котором пользователям можно создавать темы, но нельзя отвечать на них? Не прокатит?
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
Dinamo
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: мод Вопрос / Ответ

Сообщение Dinamo »

FladeX

а это дело ! Я понял что вы имеете ввиду, создать раздел и дать возможностьт только "Создавать темы" , значит простой пользователь сможет только создавать, а отвечать будет другой. Попробую завтра уже ! Спасибо огромное подсказали очень простой выход из столь сложной ситуации ...
Закрыто

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»