Страница 1 из 1

мод Вопрос / Ответ

Добавлено: 11.03.2009 22:40
Dinamo
Здраствуйте форумчане ! Я спрашивал уже на других форумах и мне посоветовали обратиться сюда. Подскажите где найти - скачать мод, если конечно такой существует : пользователь открывает тему с вопросом (никто больше в ней не имеет возможности писать), а модератор или админ отвечает на неё и она становиться сразу закрытой. тоесть всего два поста, вопрос - ответ. Если такого мода нет, готов заплатить выслушать предложения по изготовлению, писать в личку.

Re: мод Вопрос / Ответ

Добавлено: 11.03.2009 23:03
Поручик
я ж тeбe cкaзaл нaзвaниe aнaлoгa. пoиcк в гyглe или нa phpbbhacks.com cлoмaлcя или cтaл плaтным?

Re: мод Вопрос / Ответ

Добавлено: 11.03.2009 23:18
Dinamo
нашел я эти моды,
  • Lock/Unlock in Posting Body
    Topic Lock/Unlock by Thread Starter
но тут чуточку не то, вопрос должен иметь возможность задавать любой пользователь и после его вопроса другой пользователь уже не может писать в этой теме, кроме самого автора, а отвечать на его вопросы могут только два человека (либо выбраные по ID либо по класу (user class mod) если чего не напутал в названии. Насколько я понимаю, это уже выходит заказ мода .

Re: мод Вопрос / Ответ

Добавлено: 11.03.2009 23:24
FladeX
А если создать раздел, в котором пользователям можно создавать темы, но нельзя отвечать на них? Не прокатит?

Re: мод Вопрос / Ответ

Добавлено: 11.03.2009 23:38
Dinamo
FladeX

а это дело ! Я понял что вы имеете ввиду, создать раздел и дать возможностьт только "Создавать темы" , значит простой пользователь сможет только создавать, а отвечать будет другой. Попробую завтра уже ! Спасибо огромное подсказали очень простой выход из столь сложной ситуации ...