Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Поиск мода

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Ivan_Vile

Поиск мода

Сообщение Ivan_Vile »

вот заинтересовал меня один мод, посмотреть его можно тут -> http://www.deus.be/community/index.php, рапологается он на главной странице, топ, выше всех форумов и сообщает о активности\новых сообщенияюю etc. имеет 3 графы Recent Posts\Popular Topics (by reply)\Popular Topics (by view)...
понравился он мне и меня заинтересновало как он называется и где его взять?!?
thanx, само собой, заранее! (-8

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

ещё когда сёрфиш по форуму, после клика на тему\форум\раздел\топ появляется отдельное окно

Код: Выделить всё

Page Loading... please wait!

(бегущая графичесткая строка загрузки)

This page still doesn't show? Click here
--

что это такое и где взять?!?
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

ещё когда сёрфиш по форуму, после клика на тему\форум\раздел\топ появляется отдельное окно
Ну это отдельная вещь, и я бы и сам смог сделать такую штуку, только понять бы что она считает...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Ivan_Vile

Сообщение Ivan_Vile »

2Vladson
время загрузки странички (ссылки на кот. ты кликнул)
...
а насчёт топового мода не в курсе?!?

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»