Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Выбор цвета для быстрого ответа

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Аватара пользователя
Soontir
phpBB 1.4.4
Сообщения: 106
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Soontir »

valteam
Если хочешь добавить функцию выбора цвета, то читай начиная с этого поста и дальше. Там всё написано как, сам делал. Если что-то не поймёшь - пиши в ЛС, помогу.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

valteam
Обновите форум, а? А то сейчас тут не особо отягощенная моральными принципами молодежь тренировки начнет...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Никто
Advanced Lamers Team
Сообщения: 316
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Химки
Забанен: Бессрочно

Сообщение Никто »

Получилось )) поздравьте меня )))
Кароче, чувак обновляйся ))) и паролди поменяй ;)

Мы вообще не поощряем взлом... но пусть уж эти сообщения останутся как яркий пример того, к чему могут привести пофигизм и лень. Для справки: выше была приведена информация для доступа к БД уязвимого форума. Слава богу, у взломщика нет ни квалификации, ни желания осуществлять не показной взлом. А вообще... будет конечно потом сложно провести параллель и доказать что спам на ящики пользователей форума идет именно потому, что у админа сперли базу, но все равно неприятно как-то...
Xpert
Долой edgar'a - самого тупого юзера на форуме!
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5283
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Трындец... человек с просьбой обратился, а админы и модеры этого форума его начали ломать..
Ребята, какие же вы свиньи, а ещё и поддержка phpbb блин.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
Никто
Advanced Lamers Team
Сообщения: 316
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Химки
Забанен: Бессрочно

Сообщение Никто »

Спасибо, Xpert, красиво написал =)
Не ну если он не обновиться я уничтожу его базу )

Добавлено спустя 34 секунды:

Siava
Я не модер =)
А надо обновляться вовремя ;)
Долой edgar'a - самого тупого юзера на форуме!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Siava
Я за своих пользователей ответственности не несу. Что мог, то сделал - лежащую в открытом доступе конфиденциальную информацю потер. Из администрации никто ничего не ломал.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Siava писал(а):Трындец... человек с просьбой обратился, а админы и модеры этого форума его начали ломать..
Такие форумы - площадка для тренировок хацкеров. Надо всем им показательный взлом тут делать, чтобы не ломанули потом по настоящему нагадив и админам и всем юзерам.
Поддерживать старые версии имхо вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Все версии по 2.0.17 ломаются полностью. Нельзя их поддерживать!!! Надо гнать обновляться, как прогоняют в ФАК или поиск!!!
Xpert писал(а):Из администрации никто ничего не ломал.
А зря! :) Надо как-то отучивать людей старыми версиями пользоваться.
Никто писал(а):Получилось )) поздравьте меня )))
Никаких поздравлений, пока 2.0.19 взломана не будет. :twisted: остальные любой младенец ломануть может :lol:
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5283
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

edgar
edgar писал(а):Такие форумы - площадка для тренировок хацкеров
Поправлю, не для хацкеров, а для скрипткидисов - это большая разница, так как вторые обычные ламо использующие то, что нашли первые и нихрена не соображающие во взломе, кроме как использование уже готовых отмычек. - товарищ Никто яркий пример этому.
Не уподобляйтесь.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
valteam
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Украина

Сообщение valteam »

смогу поставить 19 ую только через неделю......
недеюсь та выживет ... :o
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Siava писал(а):Не уподобляйтесь.
Да это у меня пройденный этап, чтобы уподобляться. Я даже придумал в свое время в коде крадущем куки url на URL поменять, чтобы заплатку от xss в 17й версии обойти. :) Но это прошлая фигня. Создавать интересней чем ломать.
А хацкерами я назвал всех кто не Хакер. И люди, которые не обновляют форумы имхо работают на этих хацкеров и вредят phpbb. Их идиоты ломают, а они потом всем трезвонят какой это дырявый движок.
Старая версия - никакой поддержки!!! Обновляйся и тогда приходи! Так имхо должно быть
Аватара пользователя
Romy
phpBB 2.0.3
Сообщения: 396
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: tallinn.ee

Сообщение Romy »

Никто писал(а):Получилось )) поздравьте меня )))
ну вот и надо оно было тебе?.. Поставь себе на локалку старые версии форумов и треннируйся хоть до опупения...
Аватара пользователя
Никто
Advanced Lamers Team
Сообщения: 316
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Химки
Забанен: Бессрочно

Сообщение Никто »

valteam писал(а):недеюсь та выживет ...
И не надейся... Вечерком займусь им вплотную - адрес есть
Долой edgar'a - самого тупого юзера на форуме!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Никто
Тебе кажется уже объяснили, что к чему. Потешил свое самолюбие - и хватит. Уже можно предъявлять статью за неправомерный доступ к чужой информации, логи у автора топика наверное есть... Хочешь условную судимость? Или думаешь что раз у человека нет времени обновиться, тебе все позволено? От себя я могу сказать что если ты будешь замечен в связи со взломами, тебе у нас грозит перманентый бан. Кстати, разницу между словами "хакер" и "кракер" улавливаешь?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Romy
phpBB 2.0.3
Сообщения: 396
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: tallinn.ee

Сообщение Romy »

Никто ггг
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Romy
За то что сделал он можно условным отделаться, если не захотят из этого показательный процесс устроить. Тем не менее именно такие личности не понимают, что это уже не игрушки, за это можно "попасть".
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»