Ultimate SEO URL is an Extension for phpBB 3.1

Здесь авторы могут постить бета-версии своих расширений для phpBB. Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x | FAQ-3 (phpbb3) | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Ответить
Добрый Кот
phpBB 1.4.4
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Re: Ultimate SEO URL is an Extension for phpBB 3.1

Сообщение Добрый Кот » 16.04.2018 13:36

У меня такой вопрос: почему когда я, как Администратор, создаю тему, то получаю ссылку в латинице, а если кто-нибудь из пользователей, то такого не происходит? Исключение составляет только если в названии содержалась англоязычное слово. Например, я создаю тему "Операционная система Windows 10" - получаю ссылку "operacionnaya-sistema-windows-2556.html", а если то же самое делает рядовой пользователь или супермодератор, то из такого названия получает только "windows-2556.html". В чем причина? Перелопатил все настройки, в том числе и права доступа и все, что связано с группами - ничего не нашел.
Билл Гейтс тоже был хулиганом

Ответить

Вернуться в «Бета-версии расширений для phpBB»