Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA]VKWigets

Здесь авторы могут постить бета-версии своих расширений для phpBB. Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.2.x | FAQ | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Аватара пользователя
t4p2
phpBB 2.0.1
Сообщения: 256
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Откуда: Okayma
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение t4p2 »

а под 3.2 есть у кого уже?
- Ищy выход из Интеpнета...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Татьяна5 »

STK? Есть, тут на форуме
pinnki
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение pinnki »

Татьяна5 писал(а): 13.05.2017 0:44STK? Есть, тут на форуме
Извините меня, но я не в курсе что такое STK))) :o Поясните пожалуйста что мне делать?
Только не закидывайте помидорами за незнания. Я понимаю что на такой поставленный вопрос можно только ответить, иди читай и учи....Потом приходи
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Татьяна5 »

pinnki, всё проще, можно забить в поиск STK и получить тему [dev] STK for phpBB 3.1.x & 3.2.x (копировать сюда описание смысла не вижу)
pinnki
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение pinnki »

Татьяна5 писал(а): 14.05.2017 16:04 pinnki, всё проще, можно забить в поиск STK и получить тему [dev] STK for phpBB 3.1.x & 3.2.x (копировать сюда описание смысла не вижу)
Татьяна, в Админ панель я могу зайти, и конференция полностью функционирует. Я не могу удалить данное расширение. то есть захожу в Админ панель - персонализация - нахожу расширение - удалить данные расширения. После этого, данные не удаляются и выскакивает ошибка.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Татьяна5 »

Значит надо пробовать удалить через STK. И там не выйдет стандартным средством - значит аккуратно вычищать изменения только от этого расширения, тоже через STK
pinnki
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение pinnki »

Татьяна5 писал(а): 15.05.2017 0:36 Значит надо пробовать удалить через STK. И там не выйдет стандартным средством - значит аккуратно вычищать изменения только от этого расширения, тоже через STK
Еще раз повторяюсь, Татьяна вы просто золото. Удалил через stk. Помогло.
Аватара пользователя
paxom
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение paxom »

[BETA]VKWigets я так понимаю автор больше не поддерживает и забанен за что то, старая версия рушит главную страницу и списки пользователей.
Аватара пользователя
misterleks
phpBB 2.0.9
Сообщения: 715
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение misterleks »

Работает, но не все. Я пробовал на 3.2 ставить, громоздко и много ненужного. Автор не отвечал ни в этой теме, не у себя на сайте. Лучше не рисковать с этим расширением.
Продаю комиксы, продаю инструмент, продаю товары для охоты и рыбаков... и администрирую форум!
Аватара пользователя
paxom
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение paxom »

Пробовал установить данное расширение выдает ошибку "Модуль уже существует: VK_BB" , от купленного расширения- регистрация через соцсети
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Sheer »

Найдите в папке ext/vkfull все вхождения подстроки 'VK_BB', соблюдая регистр символов, и замените, например на 'VK_BBWRLD'
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
paxom
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение paxom »

Спасибо. Но задача оказалась куда проще, оказывается в базе данных остались конфиги от старой версии, они как то мигрировали не туда.
Ответить

Вернуться в «Бета-версии расширений для phpBB»