Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA]VKWigets

Здесь авторы могут постить бета-версии своих расширений для phpBB. Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.2.x | FAQ | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1106
Стаж: 9 лет
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение KEMnEP »

Вернулись к тому с чего начали. Мои советы откачены. теперь остаётся доверится автору расширения и сделать вариант 2 его совета
[del]
Аватара пользователя
Face_off
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Face_off »

KEMnEP, всё, разобрался. Еще раз спасибо. Автору увы это всё не интересно.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Повторюсь, мой косяк. Но по совету другого пользователя вы добавили вручную поле в БД, Потом вы уже через админку добавляете доп.поле с нужным идетификатором и разумеется получаете ошибку, ведь надо было удалить из БД ту запись, которую делали вручную ранее. И вместо этого вы даже не потрудились банально перевести текст ошибки и понять что делаете не так, проще же сказать что автор забил на вас

Правильная последовательность была бы такой
1. Удаление расширения по инструкции, которую я давал
2. Удаление из БД той записи, добавленной дампом
3. Добавление дополнительного поля по ФАКу
4. Установка и активизация расширения

Уж извините если чем обидел
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Ап теме, версия 1.0.7 доступна к скачиванию, все изменения - в истории версий
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
paxom
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение paxom »

Код: Выделить всё

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/ext/phpbbworld/vkfull/event/listener.php on line 176: file_get_contents(http://api.vk.com/method/widgets.getComments?widget_api_id=     &page_id=10): failed to open stream: Connection timed out


Проблема не знаю в чем, не у кого не встречается?
Последний раз редактировалось HAMMER663 19.01.2016 8:54, всего редактировалось 1 раз.
Anvar
Former team member
Сообщения: 1965
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 799 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Anvar »

paxom, В скрипте нет проверки на заполненные данные поля 'vk_id' в таблице config, по этому возникает ошибка при запросе страницы api.vk.com. Если указать в настройках расширения корректный id, то ошибка исчезнет.
Не пишите вопросы лично, если можете задать их на форуме!
Спецзаказы не интересуют!
Аватара пользователя
paxom
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение paxom »

Я извиняюсь id я замазал просто , проблема есть да же у разработчика, ведать ping между сервером и вк большой и если пакет пропал, всё висяк и эта ошибка выдается. а разделить их нельзя, что бы один скрипт не ждал второго, а то форум висит по 3-5 секунд, а при открытии списка активных тем, практически ложится, top не показывает перегрузки системы.
Anvar
Former team member
Сообщения: 1965
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 799 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Anvar »

Замените в event/listener.php

Код: Выделить всё

$vk_com_t = json_decode(file_get_contents('http://api.vk.com/method/widgets.getComments?widget_api_id=' . $vk_id . '&page_id=' . $topic_id . ''),true);
На cURL

Код: Выделить всё

			$params = array('widget_api_id' => $vk_id, 'page_id' => $topic_id);
			$curl = curl_init();
			curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'http://api.vk.com/method/widgets.getComments');
			curl_setopt($curl, CURLOPT_POSTFIELDS, http_build_query($params));
			curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true);
			curl_setopt($curl, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, false);
			$result = curl_exec($curl);
			curl_close($curl);
			$vk_com_t = json_decode($result, true);
Там в нескольких местах используется file_get_contents, по этому запрос с помощью cURL-а было бы целесообразно вывести в отдельную функцию.

По нормальному весь код нужно приводить в порядок, надеюсь я его более не увижу.. :D
ugug.jpg
Не пишите вопросы лично, если можете задать их на форуме!
Спецзаказы не интересуют!
Аватара пользователя
paxom
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение paxom »

Огромное спасибо. Это так же по аналогии сделать PHP Warning: in file [ROOT]/ext/phpbbworld/vkfull/event/listener.php on line 151: file_get_contents(http://api.vk.com/method/users.getSubsc ... s=photo_50): failed to open stream: Connection timed out
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Более 200 скачиваний и так мало отзывов и предложений, сомневаюсь в том, что все всех устраивает...

На следующих выходных по плану новая версия, из задумок:
1. Решение проблемы с недоступностью серверов ВК при создании списков топов тем, комментариев и прочих элементов
2. Добавление прав доступа для просмотра виджетов для групп, записей на стене, топов тем, формы комментирования
3. Переход на скрипт версии 1.2.1 от ВК

Буду рад все же почитать предложения от вас

З.Ы. отдельное спасибо Anvar-у за конструктивные пинки, работаем немного над своим самосовершенствованием

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Наперед хотелось бы уточнить - насколько я знаю cUrl не на всех хостингах поддерживается, ведь так или мои знания устарели? Хотелось бы конечно найти золотую середину в этом вопросе. Ибо в моем несуразном коде я попытался слепить свой таймаут на получение данных, но так и не смог домыслить как избежать вывода ошибки получения данных, а допустим, в нужном месте просто сделать в своей стилистике, мол, данные не получены

Может кто ткнет носом в нужное направление
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Обновил немного первый пост, расширение так же обновилось до версии 1.1.2. В основном обновил код, добавил виджетов от Фейсбук и Твиттер. Со старых версий обновляемся полным удалением файлов и чисткой форумного кеша
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
Tony25
phpBB 1.4.4
Сообщения: 174
Стаж: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 5 раз

[3.1] vk vigets

Сообщение Tony25 »

Скачал эт1 расширение - [del]
Вылезла такая штучка -
Скрытый текст
Изображение
как исправить сие? :?: подскажите
я ваш кеш чистил :)
Аватара пользователя
Belui
phpBB 1.4.4
Сообщения: 127
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Belui »

Может тут кто подскажет? Установил я кнопку нравится от ВК. Все вроде как надо сделал. Но, она почему то не суммирует всех кто нажал на нее. Не показывает всем, всех кому нравится. :evil:

С установкой не накосячил, проверил уже сто раз по мануалу.

В общем получается, что тот кто кликнул, видит только себя в ней. +1. Проверил с несколькими разными людьми кто зареган в ВК.

Что делать, подскажите?
Аватара пользователя
misterleks
phpBB 2.0.9
Сообщения: 715
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение misterleks »

Написал на форуме у автора, но чего то он не отвечает, вдруг, кто знает тут.
Как мне убрать сердечко в минипрофиле? Вроде все отключено, а сердечки есть.
Как убрать из поиска количество комментариев ВК и ФБ? Так как комментарии у меня отключены, а они реально замедляют работу.
Продаю комиксы, продаю инструмент, продаю товары для охоты и рыбаков... и администрирую форум!
pinnki
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение pinnki »

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как теперь удалить это расширение, вроде тестировал на тестовом форуме все хорошо работало, поставил на основу, постоянно какие то косяки.....короче хочу его удалить, но увы и ах, выдает ошибку...... помогите удалить сье чудо
ac169761f6d34eb327dc8334cdf2cd63.png
Ответить

Вернуться в «Бета-версии расширений для phpBB»