Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA]VKWigets

Здесь авторы могут постить бета-версии своих расширений для phpBB. Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.2.x | FAQ | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

[BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Название расширения: VKWigets
Описание расширения: Расширение представляет собой сборник скриптов от соц.сети Вконтакте, которые могут быть вживлены в любой форум. Присутствуют виджеты: Мне нравится, Сообщества, Рекомендации, Комментарии, Опросы, Запись на стене. Плюс виджеты из Facebook и Twitter.
Язык: en, ru
vkfull1.1.3.rar
(155.19 КБ) 230 скачиваний
Последний раз редактировалось deadromeo 25.02.2017 16:57, всего редактировалось 12 раз.
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 292 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Alecto »

где-то я уже такое видел ))))))))))))

"нравится" у тебя размещено в каждом сообщении... смысла в этом не вижу, но... к чему привязан виджет? по дефолту к адресу темы? или к адресу поста? поскольку эта кнопка позволяет еще и поделиться.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

В настройках можно определить размещение = только в первом посте или во всех, если только в первом - ссылка на тему будет связана с виджетом, если во всех сообщениях - то ссылка на конкретное сообщение + разный вывод надписей в виджете Рекомендаций

Добавлено спустя 49 секунд:
где-то я уже такое видел ))))))))))))
И где вы это видели мне очень интересно, на момент создания расширения(а это примерно июль прошлого года), ничего подобного не было
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 292 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Alecto »

deadromeo писал(а):И где вы это видели мне очень интересно, на момент создания расширения(а это примерно июль прошлого года), ничего подобного не было
такого расширения однозначно не было, спору нет.
где видел? у себя на сайте вот уже много лет http://motobratva.com/viewtopic.php?p=29486#p29486
но, я без претензий писал :)
норм расширение, полезные штуки собрал, к сожалению протестировать не смогу.
6o6epa
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение 6o6epa »

Спасибо за расширение, я сам уже сделал комментарии и кнопку нравится с помощью Alecto.
Если бы Вы чуть раньше сделали, я бы поставил 100%.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Ну это я тормознул и сюда не выкладывал, а так расширение 18 июля прошлого года было выпущено.
На будущее планирую еще 3 штуки прикрутить
- https://vk.com/dev/Poll - опросы из вконтакте на главной странице
- https://vk.com/dev/Post - запись из вконтакте на главной странице
- https://vk.com/dev/Subscribe - возможность у каждого пользователя указывать ссылку на свой профиль вконтакте
Все с полными настройками, ну и научусь делать настраиваемым порядок отображения элементов на главной (пока что там железно забита последовательность)
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
6o6epa
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение 6o6epa »

Жду все ваши новые штуки :).
И сделайте возможно отключать ненужные функции.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Они как бы и так отключаются, смотрите скриншоты
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 292 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Alecto »

Такая вот мысль, если установить комментарий вконтакте для главной страницы и назвать его чатом ?
Что скажете?

Не вижу проблем привязать к кастомному айди и выводить варианты в новом окне или на странице.

Контакт вроде быстро обновляет? Чат около 15 сек, контакт - близко по времени.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Управлять видимостью блока для гостей и пользователей тоже не проблема. Нагрузка на сервер нулевая - очень критично для многих, потому как у меня на сервере установка чата запрещена договором с хостером и его использование - мой риск.

Администририрование удобное.

Возможности для вставки меди безграничны.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Подумаю над этим, как добавлю то, что хотел, пока что уже добавил виджет Запись со стены и разбираюсь с Опросами, как буду готов - выложу новую версию
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 292 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Alecto »

deadromeo
я об самой идее, а не о ее реализации в виджете.
если она интересна - можно где угодно реализовать и больше не ждать выпуска чатов.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Так-с, переписал немного первый пост, добавил описания и скриншоты для виджетов Опросы и Запись на стене, в тестовом виде работает это все на моем форуме, можно вживую поглядеть. Сам архив расширения пока не обновлял, погляжу на предмет опечаток и неточностей, потом выложу новую версию
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 292 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Alecto »

deadromeo
надеюсь не возражаешь, что я в твоей теме пишу?
если чего - перебирусь куда-нибудь, но пока некуда.
зацените что получилось http://motobratva.com/index.php
все разделы можно свернуть для удобства.
чат вконтакте вписан в категорию форумов, сворачивается и запоминается состояние, пока открыт для гостей.
deadromeo
phpBB 2.0.0
Сообщения: 237
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение deadromeo »

Перезалил расширение, всевозможная информация в первом посте, желательно конечно с полным удалением файлов и очисткой данных обновляться
Мои расширения: TopicLinks, TopicDesc, BannedUser, AllowedExt, NumPosts, PMRead, GoogleTranslator, BoardStartDate, CountDownBB, VKWigets, TimeHeader.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 292 раза
Контактная информация:

Re: [BETA]VKWigets

Сообщение Alecto »

экспериментировал (не с твоим экстом, с виджетом благодарностей) - скрипты, загружаемые в каждом сообщении серьезно подтормаживают страницы тем сайта.
Ответить

Вернуться в «Бета-версии расширений для phpBB»