Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

AbTrack BT-Tracker MOD

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
-=Tigrasch=-
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: AbTrack BT-Tracker MOD

Сообщение -=Tigrasch=- »

В низу к расным выделено!
Аватара пользователя
DK7
Former team member
Сообщения: 1008
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: AbTrack BT-Tracker MOD

Сообщение DK7 »

а в правах форумов проставили проставили права на создание торрентов?
UA6ATG
phpBB 1.4.2
Сообщения: 68
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Re: AbTrack BT-Tracker MOD

Сообщение UA6ATG »

Cамое удивительное, что тег неожиданно зароботал
без всякого особенного вмещательства с моей стороны.
Почему? Не знаю, вероятно глюк Mysql или PHP на хостинге.

Некоторые мои наблюдения на модом. Я устанавливал MOD Version: 1.0.2a
Там есть "фильтрация" пользователей по IP. Тут было как то выше написано о нерабоспособности этой
модели. Не совсем так. Надо только предоставить гостям доступ к трекеру и убрать ограничения по
количеству подключений с разных IP. Так у меня раздается один файл консольным клиентом
rtorrent на удаленном сервере. Это было бы невозможно, не предоставив я доступ "гостям"
(тоесть попросту открыл доступ другим IP отличным от регистрации торрент файла на хостинге)
Да, в таком случаи получается полная неразбериха с рейтингом, но мне это как то не очень надо,
так как данная тема не явлеется для меня важной, трекер ставил чисто в научных целях из любви к искуству так
сказать.
По этой же причине мне просто банально лень ставить мод MOD Version: 1.0.1.
Но "профессионалам"
этого дела его рекомендую.
Кстати, очень удобно для отладки скрипта пользоваться сервисом доставки файла по почте filepost.ru
Закачивайте туда файл и смотрите, как, что работает...

Не понятна совершенно следующая вещь. Зачем ему (скрипту) допольнительные announce?
Ведь <b>всегда</b> регистрация проходит на своем внутреннем трекере /bt !!
Если мы указываем в настройках трекера сторонний трекер (announce) то регистрация все равно прохотит
на "своем", а в скаченном обратно торренте указывается "внещний" трекер только <b>зачем он там нужен</b>?
Вот <b>это</b> я понять пока совершенно не могу.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»