Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Быстрый ответ + визуальное подтверждение, гостям

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
whizz-kid
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Украина, Днепропетровск

Быстрый ответ + визуальное подтверждение, гостям

Сообщение whizz-kid »

Прошу помощи. Я установил мод визуального подтверждения для гостей, также есть форма быстрого ответа в которую я пытаюсь присоединить код подтверждения.
Знаю, читал , что просто отключаеться быстрый ответ для гостей - но это снизит посты гостей на форуме.
Блок кода который отображает код подтверждения, вносился в "posting_body.tpl", его же пытаюсь добавить и в "quick_reply.tpl". В результате пустое место. Помогите разобраться - чего не хватает ? :(
В скриптах phpbb не особо разбираюсь.

Код: Выделить всё

  <!-- BEGIN user_logged_out -->
  <tr>
    <td width="135"><span class="gen"><b>{L_USERNAME}</b></span></td>
    <td><span class="genmed"><input type="text" class="post" tabindex="1" name="username" size="25" maxlength="25" value="{USERNAME}" /></span></td>
  </tr>


  <!-- Visual Confirmation -->
  <!-- BEGIN switch_confirm -->
  <tr>
    <td class="row1" colspan="2" align="center"><span class="gensmall">{L_CONFIRM_CODE_IMPAIRED}</span><br /><br />{CONFIRM_IMG}<br /><br /></td>
  </tr>
  <tr>
    <td class="row1"><span class="gen">{L_CONFIRM_CODE}: * </span><br /><span class="gensmall">{L_CONFIRM_CODE_EXPLAIN}</span></td>
    <td class="row2"><input type="text" class="post" style="width: 200px" name="confirm_code" size="6" maxlength="6" value="" /></td>
  </tr>
  <!-- END switch_confirm -->


  <!-- END user_logged_out -->
Как я добавил визуально подтверждение в "quick_reply.tpl", и ничего не получилось.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16361
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1743 раза

Сообщение rxu »

А в quick_reply.php внести изменения? А передать переменные {L_CONFIRM_CODE} и прочие в шаблон?
Изображение
whizz-kid
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение whizz-kid »

Спасибо rxu
Я подкорректировал "quick_reply.php". Все работает вроде как должно, появился код, добавил скрытое поле "confirm_id".
Но теперь почему-то оно ругаться стало на smpt.php, раньше нормально работал с форумом у себя на машине.
Общая ошибка

Could not connect to smtp host : 10060 : Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

DEBUG MODE

Line : 112
File : smtp.php

Добавляю под гостем, что и куда оно пытаеться отправить ?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

whizz-kid писал(а):Быстрый ответ + визуальное подтверждение, гостям
Раскрываем глазки, глядим на дистрибутив мода Быстрый ответ и видим там ответ...
whizz-kid писал(а):Could not connect to smtp host : 10060
На translate.ru дорогу сами найдете?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
whizz-kid
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение whizz-kid »

Смотрел, но так и не понял, кому и что пытаеться отправить при добавлении поста гостем? :roll:
_Gott_
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Беларусь

Сообщение _Gott_ »

у меня такая же ошибка подскажите как её исправить???

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»