Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод рассылки сообщений

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
HIV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Мод рассылки сообщений

Сообщение HIV »

как то была у меня проблемка (как я выяснил, тут у многих была такая), не отсылалась рассылка с форума, после определённого количества пользвателей (когда у меня было меньше 1000 пользвателей, всё рассылалось стандартой функцией на ура, а как перебрал за 1000, то начал выдавать ошибку), тоесть стояло ограничение у хостера на рассылку и выдавалась ошибка в emailer.php, непомню на какой строке.
долго я рыскал в просторах интернета чтобы исправить это дело, хотя мне хостер сказал что ограничений нету, но рассылка всё равно больше не канала, искал, искал .... и нашёл МОД, который рассылает рассылку пачками (там по 100, по 200, и.т.д и делает после каждого числа паузу в 10 секунд или 20, всё это выставляется в панели администратора), хочу поделится со всеми этим замечательным модом, который спас меня, и надеюсь спасёт и вас!

ставил на 1.2.1, работает на ура, только вот перевода нету, но и так всё понятно

А вот сообственно и МОД:
Вложения
megamail_v0.9.7.rar
(13.25 КБ) 626 скачиваний
technolog
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение technolog »

поставил нп 1,53а с templates fisubsilversh вместо subSilver.
Выдаёт ощибку:
Parse error: parse error, unexpected T_FUNCTION, expecting '{' in /pub/home/......../forum/includes/emailer.php on line 141

Что это значит? Как исправлять?

Спасибо!
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

technolog
стиль в даннымно случае не играет основопологающую роль в выдаче ошибки,ибо не он стал причиной вызова онной,тобишь не в нем кроется источник ваших желаний избавится от причинненой временной дискомфортностью при наличии лицезрения подобной строки .Ищите ошибку по пути forum/includes/emailer.php on line 141 .А делаете следущее: заходите в папку includes,находите файл emailer.php правой кнопкой из контестного меню выбираете "Открытьс помощью" выбираете Блокнот(обычный виндоувский) и комбаницией клавиш Ctrl+G указываете номер проблемной строки (в данном случа 141) смотрите в установке мода пункт где затрагивается emailer.php...
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
technolog
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение technolog »

Код: Выделить всё

// Send the mail out to the recipients set previously in var $this->address
	// replace by chatasos
// +MOD : MegaMail
	function send($email_format = 'text')
// -MOD : MegaMail
	// with
	[b]function send($email_format = 'text')[/b]
	// end of replace
	{
		global $board_config, $lang, $phpEx, $phpbb_root_path, $db;

    	// Escape all quotes, else the eval will fail.
		$this->msg = str_replace ("'", "\'", $this->msg);
		$this->msg = preg_replace('#\{([a-z0-9\-_]*?)\}#is', "' . $\\1 . '", $this->msg);

		// Set vars
		reset ($this->vars);
		while (list($key, $val) = each($this->vars)) 
		{
			$$key = $val;
		}

		eval("\$this->msg = '$this->msg';");

		// Clear vars
		reset ($this->vars);
		while (list($key, $val) = each($this->vars)) 
		{
			unset($$key);
		}
Спасибо go а подробное описание, я именно так и делал, только использую Dreamweaver? но проблема в том, что оригинальный код тоже не содержит той якобы ошибки ( отсутствия фигурной скобки { ) .

Не понимаю, в редакторе ничего не выделено красным, значит орфография нормальная...
Блин!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Код: Выделить всё

   // replace by chatasos 
// +MOD : MegaMail 
   function send($email_format = 'text') 
// -MOD : MegaMail 
   // with 
   [b]function send($email_format = 'text')[/b] 
   // end of replace
Откуда там ... и почему заголовков функции два?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

Xpert
как мне понимается,автор поста хотел указать заинтересованным лицам проблемную функцию путем обрамления оной в теги жирного текста.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Тем не менее заголовков функции все равно два...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
technolog
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение technolog »

Всё ребят, большое спасибо! Получилось!
По поводу в коде, наивно думал что строчка с ошибкой будет жирной, сори!
...учусь....

Закачал с последней версии форума phpBB2 файл emailer.php
Переделал его как сказано в инструкции , закинул на сервак - работает как часы!!!

Однако самая большая беда осталась...
Не получает письма ни один человек!!! хотя всё гладко прошло ,отправило почти 1000 писем!!!

проверяю у хостера, ушли ли письма от него....

Всем спасибо !!!
forall
phpBB 1.4.4
Сообщения: 130
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщение forall »

а подскажите пожалуйста, как в этом MegaMail очистить статистику отосланных сообщений?
Id Название группы Тема Processed Mails per Batch Pause Include To: Mail Format Администратор Status
Yan
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщение Yan »

forall писал(а):а подскажите пожалуйста, как в этом MegaMail очистить статистику отосланных сообщений?
У меня такой же вопрос.
Никто не знает?
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»