Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Junior Admin

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Lektor »

satnsk
Ну да .. походу это выход.. просто хотел узнать это у всех так или это у меня что-то не то ..

ЗЫ если кто знает как решить этот вопрос т.е. сделать так чтоб джуниор мог модерить любой форум то скажите решение пожалуйста (опциональность приветствуется :mrgreen: )
Аватара пользователя
satnsk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 128
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Новосиб

Сообщение satnsk »

у джениора есть возможность только допуска к админке, только того, что разрешит админ и не более, остальные права раздавать дополнительно, я так понимаю
Fresh
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение Fresh »

Помогите пожалуйста.

У меня стоит мод магазинов, 3.0.0 локализованный.
Я поставил себе последнюю версию Джуниор Админа.. нужно наделить второго админа огр. правами. Все работает, а вот сам раздел шопмода в админке - нет.. пишет у вас нет прав... хотя все корректно выставил. это ошибка в шопмоде или непосредственно в джуниорадмине?
Fresh
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение Fresh »

Ну что никто не знает в чем может быть проблема? Ковырял как мог, проблема осталась..
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

Fresh
юниор админ работает только со стандартными функциями. для модов надо писать аддоны.
Fresh
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение Fresh »

Странно.. но Cash mod и Medals system он почему то видит.. и работает с ними.
Porto Rico
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 17 лет

Сообщение Porto Rico »

Палыч писал(а):Lektor
Я что говорил вам лезть в код?
Переходите в администраторский раздел. Идете в звания. Создаете специальное звание

Код: Выделить всё

<span style='color:darkred;'>Младший админ</span>
И присваиваете его своим младшим админам.
В чем проблема? :?
Не совсем понял куда вписывать <span ... в само поле звание вся строка не влазит...
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Porto Rico
таблица phpbb_ranks поле rank_title поменять с varchar(50) на, например, varchar(160)
и соответственно в файле rank_edit_body.tpl

Код: Выделить всё

<input class="post" type="text" name="title" size="35" maxlength="40" value="{RANK}" />
на maxlength="160"
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»