Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[hide] phpbbcode [/hide] без багов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
deli6z
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 3 месяца

[hide] phpbbcode [/hide] без багов

Сообщение deli6z »

ПРошу прощения если приймете мою тему как бесполезной. Но я считаю что на этом форуме нету реально работающего мода скрытия ссылок.

Вот здесь есть мод..но он имеет ряд недостатков....например не видно сколько сообщений нужно юзеру что бы увидеть скрытый текст.
ТЕм более есть баг с помещений несколько скрытых ссыкол в оном посте.
Пожалуйста поделитесь работающим модом который скрывает ссылки от гостей и по необходимости скрывает особо интересные ссылки путем ввода количества сообщений..но что бы видно было сколько сообщений нужно оставить что бы увидеть ссылку.
Сорри за очередную тему идентичного характера...но реально проблема не решена я считаю
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

тк права были отданы мне, то делать придеться мне ) после того как закончу несколько заказов сделаю нормальный мод...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
deli6z
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение deli6z »

хорошо...жду.....напиши пожалуйта в личку когда это случится....а сколько приблизительно надо ждать?
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

сегодня мне надо доделать тему, если нарисуются дизайны, то до десятого числа... если нет, то в это время сделаю...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Valiks
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Доработка hide bbcod

Сообщение Valiks »

Согласен, что мод недоработан
Хорошо было бы, если б появилось решение.
Иначе - не имеет смысла использование [hide=xx], потому что - это только распугает читателей форума, либо придется использовать данную опцию только на строго определенное кличество сообщений и предупреждать посетителей форума о том, что от них требуется NN-ное количество сообщений

- Извините,- продублирую сообщение в другой теме

Украинским я тоже владею постольку-поскольку, но понял вот что:

- кодом ніяк - кодом решить проблему никак нельзя
- не використовується $board_config[' '] - не удается отобразить или вытащить данные из - $board_config[' ']

- можна втупу вставити в $lang['Protected_message_explain_posts'] свої дописи - можно по-тупому вставить или дописать в $lang['Protected_message_explain_posts'] свой код.
Val
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

учитывая то, что мы с рамзесом несколько иначе моды пишем... то эту проблему решу... )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Blind Sniper
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение Blind Sniper »

Очень нужен этот мод в безглючном исполнении.
Странно, что для PHPBB до сих пор не существовало подобной штуки.
Реально полезный мод.
Ждем, когда будет готов.
Спасибо заранее!
Scales
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Siberia Area

Сообщение Scales »

m157y писал(а):после того как закончу несколько заказов сделаю нормальный мод...
...и еще небольшая просьба, если уж будете делать, можно будет учеть то, чтобы [хайд] мод был еще дополнительно в окне быстрого сообщения.
Т.к. некоторые моды по умолчанию ставятся только в стандартных файлах и настройках форума.
Аватара пользователя
Romy
phpBB 2.0.3
Сообщения: 396
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: tallinn.ee

Сообщение Romy »

А ещё, хорошо бы была опция, позволяющая видеть скрытое собщение определённой группе людей (не модеров)
Аватара пользователя
TjRadenot
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Москва

Re: [hide] phpbbcode [/hide] без багов

Сообщение TjRadenot »

deli6z писал(а):нету реально работающего мода скрытия ссылок.
Может ЗДЕСЬ или ТУТ найдешь, то что ищешь :wink:
:)
Blind Sniper
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: [hide] phpbbcode [/hide] без багов

Сообщение Blind Sniper »

TjRadenot писал(а):Может ЗДЕСЬ или ТУТ найдешь, то что ищешь :wink:
К сожалению, и первая, и вторая ссылка являются лишь прекрасной иллюстрацией нижеследующего утверждения:
deli6z писал(а):нету реально работающего мода скрытия ссылок.
Поэтому, продолжаем ждать доработки мода, которую обещал сделать m157y.
deli6z
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение deli6z »

ну что там..кто обещал..когда нас ощастливишь?
relife
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение relife »

Воот тоже очень хочится....када?
mmc.ua
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mmc.ua »

Только что установил этот мод. Но после того как начал проверять его работу, увидел, что он пишет:
--- If you are a *registered user* : you need to post in this topic to see the message ---
Я в шоке! И нафиг он такой красивый надо? Только время зря потратил. Получается, каждый кто хочет увидеть скрытый текст должен нафлудить в ветке :twisted:
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 mmc.ua
по-мойму там другой мод...
2 others
доп.сессия сейчас не могу... прощу прощения, что не предупредил ранее...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»