Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

TP+mods (SplinterCell, nitroweb)

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
nitroweb

Сообщение nitroweb »

Очень смешно. Вспомним пословицу: Смех без причины - (сами знаете что.)
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 лет

Сообщение Lektor »

nitroweb
А с чего вы решили что причины нет?
Скажите вы знаете что находится в папке инсталл и для чего оно нужно (то что там есть)?
nitroweb

Сообщение nitroweb »

Естественно знаю. В папке находятся установочные файлы и нужны они соответственно для установки.
Кстати данная сборка у меня работает прекрасно.
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 лет

Сообщение Lektor »

nitroweb писал(а):Естественно знаю. В папке находятся установочные файлы и нужны они соответственно для установки.
Ну если вы во время "фаршировки" не выполнили ни единного запроса в БД (я просто не знаю всех/никаких модов которые вы установили), то тогда install можно взять из оригинального Мейтар`овского ТоррентПир форума, но просто когда речь шла о сборке, я подумал, что речь идет о большем чем о моде Стаж и изменении дизайна (у меня это например около 100 модов), где без использования БД просто не обошлось.

Ну так вот, а в install`е лежат не установочные файлы, а схемы для БД, которая, в зависимости от самой БД и от настроек, указанных во время усановки форума, записывается в базу данных.
И понятное дело, что схема "из оригинального торретпьера" не предусматривает таблиц для всех тех модов которые были дополнительно вами установленны, а значит и работать они не будут.

Но судя по реакции я понял, что в сборке нет модов которые используют свои таблици/поля в БД?
nitroweb

Сообщение nitroweb »

Спасибо за объяснение. Я в этом деле честно говоря новичок В сборке нет модов использующих БД.
Кстати там в отличии от оригинала почти весь текст переведен на русский.
SplinterCell

Сообщение SplinterCell »

как хотите, у меня и у друга все прекрасно работает... попробуйте на бесплатных хостах попробовать

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Lektor
В данной сборке вам придётся самому прописывать таблицы, так как я не сделал автоматическую прописку.
P.S- все мои "ламерские" посты были давно, сейчас я в этом разбираюсь прекрасно. к тому же я разрабатываю трекер будущего
Аватара пользователя
fakka
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца

Сообщение fakka »

nitroweb
SplinterCell
новое че-нить появилось?
#73
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #73 »

разрабатываю трекер будущего

и как успехи? :)
comoff
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев

Сообщение comoff »

скачать откуда можно?
nitroweb

Сообщение nitroweb »

comoff
Уже ниоткуда :) Раздача закончилась.
#73
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #73 »

она походу и не наченалась...
aspirine29
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц

Сообщение aspirine29 »

Выложите кто успел скачать плизз, очень нужно :(

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»