Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

TP+mods (SplinterCell, nitroweb)

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
SplinterCell

TP+mods (SplinterCell, nitroweb)

Сообщение SplinterCell »

Здравствуйте!
Вот я решил с другом [ nitroweb ] поработать над "почти полноценном" phpBB и исправить почти все ошибки. Но на этом мы не остановились. Нам захотелось добавить еще чего-то, и вот мы решили добавить довольно часто используемые моды к трекеру. Ну конечно без дизайна никак, и мы решили сделать дизайн, чуть-чуть похожий на дизайн торрентса. Сложили все в месте и получили готовые отредактированные файлы. Конечно это можно сказать "бетка", и походу мы будем обновлять файлы, но пока что есть. В шутку мы назвали все это так- phpBB 2.0.22 AFMI (AFMI- All favorite mods in :lol: ) Не бейте сильно, старались как могли, но мы не роботы.
Последний раз редактировалось SplinterCell 29.05.2007 21:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Я конечно всё понимаю, но при чем тут
SplinterCell писал(а):Локализация phpBB
???
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
SplinterCell

Сообщение SplinterCell »

VVVas
Я
Локализация phpBB
не писал :wink:
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 лет

Сообщение Lektor »

SplinterCell
Интересно.. какой торент пир использвоали(версия) и какие моды ставили, если можно список :)
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

SplinterCell
А вы попробуйте вспомнить где вы разместили эту тему изначально, ага?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
SplinterCell

Сообщение SplinterCell »

VVVas
а че тут мейтар тогда свой ТП разместил а? :wink:
Lektor
Список кодов и модов большой, лень писать... скачайте попробуйте...

Добавлено спустя 9 минут:

Lektor
torrentpier 0.3.5
Последний раз редактировалось SplinterCell 22.08.2007 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 SplinterCell
с подходом "лень писать", я бы побоялся пробовать данную сборку..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

m157y писал(а):с подходом "лень писать", я бы побоялся пробовать данную сборку..
А я бы побоялся по причине постов товарища SplinterCell, например таких как этот http://www.phpbbguru.net/community/view ... ht=#141173
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 VVVas
ну это уже предел ))) теперь точно не подумаю качать эту сборку )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Сообщение rxu »

Честно сказать, после выхода phpBB3.0RC1 вообще мало вижу смысла в каких-либо сборках phpBB2.
Изображение
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 rxu
поддерживаю ) лучше бы уже присматривались бы к олимпусу.. благо на офф.сайте дев.версий модов достаточно...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 лет

Сообщение Lektor »

Дык этож сборка на основе ТоррентПира он, то точно не появится под Олимпус. Но все равно, я сборки как таковые не люблю (за безопасность я молчу), а если еще не указано что стоит, то это вообще смешно, один и тот же функционал может реалезовываться силами разных модов, просто один берет 50 запросов на индексе, а другой - 5. И иди ковыряйся с этой сборкой где там и чего... фу..
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Lektor
о портирование торрентпира под олимпус уже говорили... были бы заказчики, например...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
nitroweb

Сообщение nitroweb »

Товарисчи вот примерный список отличий от оригинального торрентпьера:
1. Добавлен BBCode Spoiler.
2. Сильно изменен Дизайн.
3. Добавлен Мод Стаж.
:arrow: P.S. Это сборка на торрентпьере 0.35.
:!: В ней не хватает папки install и contrib, однако их можно взять из оригинального торретпьера. :!:
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 лет

Сообщение Lektor »

nitroweb писал(а):В ней не хватает папки install и contrib, однако их можно взять из оригинального торретпьера.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»